Однако оперативники считают, что ограбление могло быть инсценировано. Ведь в правоохранительные органы Марина Коташенко обратилась лишь через семь часов после происшествия. Более того, когда полицейские просмотрели записи камер видеонаблюдения, установленные в доме артиста, у них появилась масса вопросов к вдове.
Например, зачем мужчина, делавший ремонт в особняке, бегал на КПП, сильно суетился, а потом и вовсе исчез в неизвестном направлении. И зачем Марина отправила няню с детьми в баню пережидать опасность.

Кстати, адвокат Сергей Жорин говорит, что если Марина действительно инсценировала ограбление, чтобы не делиться с другими наследниками, то ее могут признать недостойным наследником и лишить полагающейся ей части наследства.