«Торопитесь, времени нет!»: Дочь Самойловой и Джигана экстренно госпитализировали

27 Дек 2021
1
Оксана Самойлова напугала подписчиков, показав в микроблоге, как едет на машине за скорой помощью.

Вскоре жена Джигана вышла на связь и объяснила, что случилось. Оказалось, что их дочь Лея страдает хроническим недугом, из-за которого до пяти лет стабильно попадала раз в месяц в больницу.

«Я раньше не говорила, но у Леи есть хроническое заболевание. Вчера у нее поднялась температура. Я была в гостях, а Денис уехал по делам. Мы вызвали неотложку, думаю, пусть врач осмотрит ее на всякий случай. Приехал доктор и сразу перезвонил мне со словами: «Срочно, у ребенка пневмония, восполнение легких. Последняя стадия, времени нет. Забираем девочку на госпитализацию». Лею увезли на скорой одну. Я неслась домой 200 километров в час по снегу в адской панике. Собрала вещи и поехала в больницу. Денис тоже туда приехал. И хорошо, что он не слышал слова врача, иначе бы не знаю, что с ним было», – рассказала Оксана Самойлова.
Самойлова и Джиган с дочерьми на школьной линейке
Самойлова и Джиган с дочерьми на школьной линейке
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что в итоге, к счастью, никакой пневмонии у ребенка не оказалось. Модель призналась, что из-за стресса не спала всю ночь и что у нее до сих пор болит сердце.