«Мы тебя очень ждали»: 13 звезд, которые впервые стали родителями в 2021 году

15 Апр 2022
17
В 2021 году эти знаменитости пережили одно из самых радостных событий в своей жизни — они впервые стали родителями. Кто эти счастливчики, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Марк Богатырёв (18 февраля)

Звезда «Кухни» Марк Богатырёв рос без отца, поэтому планирует стать для своего первенца Данила опорой и лучшим другом. «Спасибо, Татьяне [прим.ред. — актриса Татьяна Арнтгольц, жена Богатырёва], Богу, Вселенной за этот опыт и за то, что мои искренние мечты и желания сбываются», — пишет новоиспеченный папаша в соцсетях.
Марк Богатырев с наследником
Марк Богатырев с наследником

Паулина Андреева (2 марта)

2 марта на свет появился сын актрисы Паулины Андреевой и режиссера Федора Бондарчука. Артистка тщательно скрывала свою беременность — первую и такую желанную. А вот Федору держать на руках младенцев не привыкать: у него есть взрослые дети от брака со Светланой Бондарчук, а также две маленькие внучки.
Паулина Андреева очень тщательно скрывала сперва беременность, а теперь — первенца
Паулина Андреева очень тщательно скрывала сперва беременность, а теперь — первенца

Алекса (16 апреля)

Роман выпускницы «Фабрики звезд» Алексы с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым начался со скандала: мужчина ушел к певице от своей девушки, которая тогда была в интересном положении. Алекса не собирается оправдываться перед журналистами, ведь у нее есть дела поважнее — в апреле уходящего года она и сама обзавелась потомством!
Алекса с мужем и новорожденной дочерью
Алекса с мужем и новорожденной дочерью

Юлианна Караулова (29 мая)

Певица Юлианна Караулова уже много лет состоит в отношениях с продюсером Андреем Черным, но продолжить род парочка решилась только сейчас. В мае у артистов появился сын Александр. Счастливая мамочка не засиживается дома — она уже вовсю работает, записывает песни и гастролирует.
Юлиана Караулова с мужем Андреем Черным и сыном Александром
Юлиана Караулова с мужем Андреем Черным и сыном Александром

Матвей Сафонов (18 июня)

Матвею Сафонову всего 22 года, а он уже капитан футбольного клуба «Краснодар» и игрок сборной России. А с недавних пор Матвей еще и папа: в разгар «Евро-2020» его супруга Анастасия родила малышку Майю.
Матвей Сафонов и его беременная супруга Анастасия
Матвей Сафонов и его беременная супруга Анастасия

Катя Кищук (18 июня)

Этим летом принимала поздравления и Катя Кищук, экс-солистка группы SEREBRO. Певица не афишировала свою беременность до рождения ребенка, поэтому сильно удивила фанатов. Папой крохи Рэйна стал британский репер Slowthai (Тайрон Кэймон Фрэмптон).
Катя Кищук родила своего первенца летом
Катя Кищук родила своего первенца летом

Иван Янковский и Диана Пожарская (26 июня)

В июне мир поприветствовал нового представителя знаменитого рода Янковских. Мальчуган по имени Олег наверняка унаследует актерское дарование от своих родителей, Ивана и Дианы, и не менее талантливых бабушек и дедушек.
Иван Янковский с первенцем
Иван Янковский с первенцем

Алеся Кафельникова (8 июля)

С этого года легендарный теннисист Евгений Кафельников называет себя дедом: его дочь, модель и блогер Алеся, родила девочку Киару. Девушка признается, что всегда мечтала быть молодой мамой, и сразу же увидела в бизнесмене Георгии Петришине отца своих будущих детей.
Алеся Кафельникова мечтала стать мамой с 18 лет
Алеся Кафельникова мечтала стать мамой с 18 лет

Анастасия Иванова (5 августа)

Актриса сериалов «След» и «Универ. Новая общага» Анастасия Иванова познала радость материнства, перешагнув 30-летний рубеж. «Я постараюсь тебя не подвести», — подписала артистка одну из фотографий с новорожденным.
Анастасия Иванова с первенцем
Анастасия Иванова с первенцем

Елизавета Арзамасова (14 августа)

В конце лета родителями стали звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова и ее новоявленный супруг, фигурист Илья Авербух. У спортсмена уже есть ребенок от прошлых отношений, а вот для Лизы все происходящее пока в новинку. Малыша назвали Львом.
Лиза арзамасова и ее сын Лев
Лиза арзамасова и ее сын Лев

Антон Жижин (10 сентября)

Вскоре после выхода второго сезона сериала «Патриот» актер Антон Жижин, сыревший там главную роль, поделился радостным событием: у него родилась дочь. «Наша девочка. Спаси и сохрани. Мы тебя очень ждали», — написала в своем Instagram жена актера Татьяна.
Антон Жижин с новорожденной дочерью
Антон Жижин с новорожденной дочерью

Ольга Серябкина (20 ноября)

В ноябре стала матерью 36-летняя Ольга Серябкина. Малыш Лука — плод ее любви с бизнесменом Георгием Начкебией, за которого певица вышла замуж годом ранее. «Мне кажется, что моя жизнь только началась с рождением ребенка. Это просто нереально круто!» — поделилась артистка в недавнем интервью.
Ольга Серябкина с первенцем
Ольга Серябкина с первенцем
Несмотря на сложности, эти звезды уверены, что рождение детей — лучшее, что случалось с ними в жизни. Так пожелаем же здоровья молодым родителям и их очаровательным отпрыскам!

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о звездных парах, которые образовались в 2021 году.