Вика Цыганова сильно изменилась после пластики

15 Ноя 2021
5
Звезды шоу-бизнеса ради сохранения красоты и молодости нередко прибегают к пластическим операциям.

Звезда 90-х 58-летняя Вика Циганова не стала исключением и легла под нож хирурга. Артистка не стала экспериментировать с омолаживающими инъекциями, а сразу прибегла к радикальным мерам и получила вполне ожидаемый результат.
Вика Цыганова после пластики
Вика Цыганова после пластики
После операции артистка стала выглядеть на 20 лет моложе, но при этом потеряла индивидуальность и свое настоящее лицо. Поэтому многие поклонники не сразу узнали ее после преображения. "Но пластику зря сделала. Мне до больше нравилась", "А что с лицом? Похожа и на Веденееву и на Гурченко одновременно. Даааа. Пластика делает своё дело", - писали разочарованные фанаты.
Впрочем, по словам Виктории, пластическую операцию она сделала не столько для себя, сколько для своего мужа Вадима Цыганова.

"У меня красивый супруг. Вадим — мужчина сильный, темпераментный. Он поэт, нужно его вдохновлять, чтобы он налево голову не поворачивал", - говорит улыбаясь певица.
Вика Цыганова с мужем
Вика Цыганова с мужем
Кстати, к 60 годам Вика Цыганова сохранила прекрасную фигуру. Ради этого она не только правильно питается, но много времени проводит на свежем воздух, совершая длительные пешие прогулки или плавая в бассейне.


  • чего выпячивать то, что уже надо прятать, не надо было очернять память Кобзона, просто еще раз показала, что дура, не воспитана и не востребована.
    2021-11-13 14:39:02
  • зачем ладно бузова глупая но вы
    2021-11-13 13:22:49
2