Порох в пороховницах: 10 звездных супруг, родивших после 40 лет

15
Эти звезды — настоящие счастливчики. Их любимые супруги подарили им очаровательных и здоровых малышей, несмотря на опасения врачей. Жены каких знаменитостей забеременели после 40, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Евгений Стычкин

Евгений Стычкин — человек плодовитый во всех смыслах: много ролей, много детей (пятеро, если точнее). Младшего сына Михаила актеру подарила его вторая жена Ольга Сутулова. Ребенка она родила через полгода после своего сорокалетия. «Было весело и совершенно не страшно!» — откровенничает в своем Instagram актриса.
Евгений Стычкин и его вторая жена Ольга Сутулова
Евгений Стычкин и его вторая жена Ольга Сутулова

Антон Макарский

Чтобы стать родителями, Антон и Виктория Макарские преодолели долгие 13 лет лечения и молитв. Первенца артистка родила в 39 лет, а второго ребенка — в 42. «Это дает невероятную надежду и веру в чудо очень многим мамам», — считает Виктория.
Антон и Виктория Макарские с детьми
Антон и Виктория Макарские с детьми

Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов и его супруга Ольга Дроздова много лет не могли зачать ребенка. Их мечтам было суждено сбыться лишь в 2007 году, когда актрисе было уже 42 года. Парочка души не чает в наследнике, который пока не интересуется актерской профессией: он учится в кадетском училище.
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов долгое время не могли завести ребенка
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов долгое время не могли завести ребенка

Валерий Меладзе

Скандальные отношения Валерия Меладзе с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой переросли в крепкую семью. Влюбленные воспитывают троих детей. Младшую дочь Агату певица родила через три дня после своего 42-летия. При этом Джанабаева не исключает, что однажды еще раз станет матерью.

Виктор Дробыш

В 2010 году у Виктора Дробыша и его супруги Татьяны родилась дочь, а вслед за ней — сынишка. На момент рождения младшего отпрыска жене продюсера было 42 года. Наследники композитора пошли по его стопам: Лида хорошо поет и снимает любительские видеоклипы на свои песни, а Даниил осваивает акустическую гитару.
Счастливое семейство Виктора Дробыша
Счастливое семейство Виктора Дробыша

Валерий Сюткин

Со своей женой Виолой музыкант Валерий Сюткин живет почти три десятка лет. Их старшая дочка давно выпорхнула из семейного гнезда, а вот сын Лео еще совсем кроха — он появился на свет в 2020 году, когда Виоле было 44 года. По словам Сюткина, позднее родительство влияет на чету благотворно. «Это космос абсолютный! Это такой стимул к жизни», — делится счастливый отец.
Валерий Сюткин и его младший сын
Валерий Сюткин и его младший сын

Борис Невзоров

Борис Невзоров шутит, что они с избранницей Еленой Хрипуновой провели самоизоляцию «весьма продуктивно» — в декабре 2020 года у пары появилась дочь Анастасия. Примечательно, что мужчине в тот год стукнуло 70, а его благоверной — 45. Для Елены это первый ребенок, а у Бориса есть двое взрослых детей от предыдущих браков.
Борис Невзоров «Мой герой»

Алексей Кортнев

В ноябре 2021 года 55-летний Алексей Кортнев порадовал фанатов новостью: они с его 45-летней супругой Аминой Зариповой вновь стали родителями. Малышка Агафья — четвертый ребенок четы, но у музыканта есть еще двое наследников от прежних отношений.
Счастливое семейство Алексея Кортнева
Счастливое семейство Алексея Кортнева

Александр Белявский

Когда жена Народного артиста России Александра Белявского родила ему дочь в 2003 году, ей было уже 52 года. Говорят, зачатие произошло естественным образом, никакого ЭКО.
Александр Белявский и его новорожденная дочь
Александр Белявский и его новорожденная дочь

Эммануил Виторган

У Эммануила Виторгана четверо детей. Младшие появились на свет, когда актеру было почти 80. Но гораздо сильнее поклонников удивила смелость жены артиста, Ирины Млодик: красавицу Этель она родила в 56 лет, а вторую дочь Клару — полтора года спустя. Ирина уверяет, что выносила девочек сама, не прибегая к помощи суррогатной матери. На подготовку к зачатию у нее ушло целых 20 лет.
Эммануил Виторган и его дочь Клара
Эммануил Виторган и его дочь Клара
Специалисты уверяют, что с каждым годом «мам в возрасте» становится все больше. А почему, собственно, и нет? В конце концов, современные технологии, репродуктивные методики и хороший уровень медицины позволяют родить когда угодно. И это прекрасно!

Ранее мы в редакции uznayvse.ru рассказывали о звездных красавцах, которые бессовестно бросили своих беременных жен.


  • РОДИТЬ - нельзя погодить
    2024-03-07 00:11:37
  • Что вы такие злые, люди, порадуйтесь, детишки родились!
    2021-12-05 00:37:22
  • Конец света. Всему своё время. Родить ума много не надо.
    2021-11-30 16:37:30
  • одни противнее других
    2021-11-28 01:54:09
  • Всему свое время.
    2021-11-13 14:10:47
5