Нехорошо получилось: 9 звезд, которые бросили своих беременных жен

15 Мар 2024
15
Поступок этих знаменитых мужчин подвергается безоговорочному осуждению со стороны поклонников. Еще бы — они бросили своих беременных избранниц! Кто эти безответственные негодяи, узнайте из материала uznayvse.ru.

Андрей Аршавин

Ради симпатичной любовницы Андрей Аршавин бросил свою фактическую жену Юлию Барановскую, когда та носила под сердцем его третьего ребенка. Кроха Арсений появился на свет уже после расставания звездных родителей. Долгое время Юля скрывала от детей правду — врала, что их отец уехал на сборы. Но тайное в итоге стало явным. Сейчас подростки общаются с папой без посредничества Барановской — разойтись на доброй ноте у экс-возлюбленных не получилось.
Андрей Аршавин бросил Юлию Барановскую, когда она была беременна третьим ребенком
Андрей Аршавин бросил Юлию Барановскую, когда она была беременна третьим ребенком

Евгений Цыганов

Историю о том, что Евгений Цыганов оставил беременную жену Ирину и шестерых детей, слышал каждый. Любопытно, что актёр променял супругу на актрису Юлию Снигирь, которая на тот момент тоже ждала от него ребенка. Говоря словами Ивана Урганта, Цыганов «открыл производство по новому адресу».
Ирина Леоноав и Евгений Цыганов прожили вместе 10 лет
Ирина Леоноав и Евгений Цыганов прожили вместе 10 лет

Алексей Кравченко

В середине нулевых Алексей Кравченко ушел от супруги Алисы к другой женщине. Ситуация была непростой, ведь благоверная актера пребывала в ожидании второго малыша. По словам Кравченко, Алиса сумела принять факт расставания, но простить изменщика так и не смогла.
Алексей Кравченко и его первая жена Алиса
Алексей Кравченко и его первая жена Алиса

Николай Фоменко

Николай Фоменко 10 лет прожил в браке с танцовщицей Людмилой Гончарук и покинул ее в самый ответственный момент — когда та была в положении. И пока актер наслаждался романом с Марией Голубкиной, Людмила одна растила дочь Дарину. Говорят, девушка так никогда и не виделась с родным отцом.
Дочь Николая Фоменко и Людмилы Гончарук Дарина
Дочь Николая Фоменко и Людмилы Гончарук Дарина

Вадим Казаченко

В 2016 году музыкант Вадим Казаченко оставил молодую супругу Ольгу Мартынову ради бывшей возлюбленной Ирины Аманти. Дело получило огласку — в основном потому, что жена артиста вот-вот должна была родить. Казаченко и его пассии долго ходили по телешоу, делали ДНК-тесты и пытались поделить имущество. И на что только не идут подзабытые артисты ради славы!
Вадим Козаченко и Ольга Мартынова
Вадим Козаченко и Ольга Мартынова

Юрий Яковлев

В 60-х Юрий Яковлев стал участником любовного треугольника с «осложнениями». Его супруга Кира и любовница Екатерина забеременели практически в одно время. В итоге актер выбрал вторую, оставив законную жену в столь непростое время. Дети Яковлева познакомились лишь в студенческие годы, но по-настоящему близки стали незадолго до смерти их знаменитого отца.
Кира Мачульская и Юрий Яковлев
Кира Мачульская и Юрий Яковлев

Никита Джигурда

Поэтесса Яна Павелковская провела с Никитой Джигурдой долгих 12 лет, за которые у пары родились двое сыновей. Правда, младшенький появился на свет уже после того, как эпатажный актер переехал к своей любовнице. Разлучницей оказалась титулованная фигуристка Марина Анисина, роман с которой начался на съемках шоу «Ледниковый период». После разлуки с Яной Джигурда напрочь забыл о сыновьях и долгое время не платил алименты.
Никита Джигурда и Яна Павелковская прожили в браке 12 лет
Никита Джигурда и Яна Павелковская прожили в браке 12 лет

Евгений Плющенко

Отношения Евгения Плющенко с Марией Ермак были сложными, и беременность не укрепила разваливающийся брак. Фигурист уходил и возвращался много раз. В последний раз он покинул семейное гнездышко за месяц до рождения сына Егора. Хотя Евгений души не чаял в новорожденном, связь с женой была окончательно разорвана. Первые годы отец и сын виделись нечасто, но по мере взросления подростка, общение стало налаживаться. «Я для этого делаю все», — уверяет спортсмен.
Евгений Плющенко и Мария Ермак
Евгений Плющенко и Мария Ермак

Вадим Любушкин

Летом 2015 года режиссёр Валерия Гай Германика вышла замуж за танцора Вадима Любушкина и вскоре забеременела. А в январе 2016 года подала на развод. Её избранник оказался лжецом и двоеженцем. Как объяснила Валерия, в США у Вадима была вторая жена Анна Мазуренко, с которой он так и не развёлся. Он уверял, что тот брак был фиктивным, а бракоразводный процесс уже начат. А потом уехал якобы в Омск, проведать маму, а на деле улетел в Штаты к второй жене. Новорожденную режиссёр назвала Севериной и дала ей не отчество, а матчество – Валерьевна.
Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин
Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин
Мужчины, которые бросают своих беременных пассий, представляются миру воплощением всех жутких пороков, какие только есть на свете. Но давайте задумаемся: а бывает ли дым без огня?

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о 6 звездных барышнях, которые бросили своих нерадивых мужей.


  • Барановская не была женой Аршавина
    2022-02-08 14:23:57
  • Отцы-бегунцы... В Дарина так похожа на отца,только гораздо привлекательнее.)
    2021-10-25 14:36:41
  • Последнее дело!
    2021-10-24 10:44:32
3