«Они устроили травлю человека»: Мать Моргенштерна просит оставить его в покое

28 Окт 2021
3
Рэпер попал в очень неприятную историю, высказавшись о Дне победы.

Следственный комитет начал проверку слов Моргенштерна на предмет нарушения российского законодательства. Напомним – исполнитель заявил, что в России слишком много тратят на празднование Дня победы, а новых поводов для гордости у страны нет.

В защиту Алишера ранее высказалась Ксения Собчак, которой он и дал вызвавшее скандал интервью. Теперь же мать рэпера – Марина Моргенштерн – просит оставить ее наследника в покое.
Моргенштерн
Моргенштерн
«Интервью с Ксенией Собчак было в день свадьбы моего сына. А позже – выверенная персональная статья от «специальных» журналистов, вывернувших смысл сказанного, которую они считают гордостью своего «профессионализма» — устроить травлю человека. Парень 20-ти с небольшим лет искренне сказал, что не понимает, почему миллионы тратятся на празднование Дня Победы, а за кадром осталась фраза: «Хорошо бы, на мой взгляд, выделить дополнительные деньги ветеранам». Почему-то «профессионализм» журналистов не позволяет им правдиво дополнить свои «поэтические шедевры», – недоумевает мама рэпера.
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, по мнению родительницы рэпера, многие люди старшего поколения точно так же не понимают, зачем тратить миллиарды на салют, а не раздать эти средства ветеранам.