«Изменила я, если хотите знать»: почему разошлись Николай Фоменко и Мария Голубкина

22 Окт 2021
6
Они были вместе на протяжении тринадцати лет — с 1995 по 2008 годы. И пусть с момента разрыва прошло много времени, их скандальный развод до сих пор не дает покоя общественности.

Мария Голубкина стала третьей женой артиста Николая Фоменко, и их отношения были самыми бурными, скандальными и обсуждаемыми.
Мария Голубкина и Николай Фоменко были очень красивой парой
Мария Голубкина и Николай Фоменко были очень красивой парой
По словам друзей семьи, супруги не могли перестать соревноваться: тщеславного Николая, который с юных лет славился импульсивностью и чрезмерной порывистостью, сводило с ума безудержное стремление к славе, которым грешила его дорогая супруга. Это и стало главным камнем преткновения из-за которого в итоге и рухнул их брак. Не спасли ситуацию даже дети, которых у пары двое: дочь Анастасия родилась в 1998 году, сын Иван — в 2003-м.

К слову, остепенился Фоменко только в четвертом браке, жизнь с Голубкиной же была похожа на настоящее поле битвы, с залпами, внезапными атаками и разрывными «пулями». Мария, будучи по натуре карьеристкой, очень много работала, а когда ее супруг увлекся автогонками, она, дабы не отставать, решила податься в конный спорт. Последней каплей стала одна из церемоний, на которой Николая назвали просто «мужем Марии Голубкиной». После этого он все чаще стал наведываться в родной Петербург, и пропасть между ним с женой становилась все больше. Затем в кулуарах стали шептаться, что Фоменко завел новую зазнобу и намерен уйти от жены. Чуть позже, дабы пресечь на корню все сплетни, супруги в прямом радиоэфире решили объявить о своем разрыве. Позже в одном из интервью Мария отметила, что сама изменила мужу, хотя никуда уходить не собиралась.

«Я не говорю, что верность отменяется. Просто если кто-то где-то романчик закрутил, я не считаю, что это проблема. К тому же, я прекрасно знала, за кого выхожу замуж. Коля всегда любил женщин, но я это все за измену не считала», — подытожила актриса. Она уверена, что горбатого может исправить лишь могила, и не считает, что ее бывший сильно изменился с тех пор.


  • я думаю, что если конкуренция здоровая, как и в любой другой ситуации, то это прекрасно..но если это начинается уже какое-то мерятельство известно чем..то тут можно сказать, что все..
    2021-10-22 12:09:42
  • ВСЕ УЖЕ ДАВНО НАПИСАНО В ЕВАНГЕЛЕ ПРОЧТИТЕ И ПОЙМЕТЕ .
    2021-10-22 05:58:12
2