Александр Малинин рассказал, что его младшие дети работают официантами
обновлено
2413
2
Певец стал гостем передачи «Ты не поверишь!», в которой рассказал, как его младшие дети зарабатывают на жизнь.
Близнецы Фрол и Устинья, которых родила третья жена певца Эмма Малинина, живут и учатся в Европе. По словам Александра, наследники сами зарабатывают на обучение и свои нужды. Ради этого они устроились официантами.
Малинин с Эммой и Фролом с Устиньей
«На Западе вся молодежь, чтобы иметь карманные деньги, каким-то образом подрабатывает. Там им не мешает мое имя, поэтому дети делают свое дело без посторонней помощи и помощи родителей», – с гордостью рассказал Малинин.
Как стало известно uznayvse.ru, Фрол и Устинья получают порядка 600 рублей в час, но также молодым людям достаются и чаевые. Фрол учится в университет кинематографии в Мюнхене, а его сестра – в Королевской Академии музыки в Лондоне, так что можно сказать, что она пошла по стопам отца.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
-
Наталья Храпова
2021-10-20 13:45:50
1