«Что он с собой делает?»: Кушанашвили уверен, что у Губина не все в порядке с психикой

6 Окт 2021
5
На днях вернувшийся из Египта Андрей Губин дал большое интервью «Комсомольской правде», и оно поразило многих, в том числе и Отара Кушанашвили.

В своем шоу журналист отметил, что находит поведение и речь Губина очень странными. «Люблю Андрея до сих пор, но страшно за него. Что он с собой делает? Сил нет смотреть, как зацепенела его душа, как она распадается на атомы. От Губина веет холодом. Вижу, что у него психически нездоровое поведение, но как помочь ему?» – отмечает Отар, подчеркивая, что хотел бы лично встретиться с артистом: «Не хочу, чтобы он разрушился!»
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
Редакция uznayvse.ru напоминает, что в середине нулевых годов Губину поставили диагноз «левосторонняя прозопалгия лица». Победить болезнь ему так и не удалось.
Интервью Губина
В интервью «Комсомольской правде» Губин рассказал, что у него скоро выпадут зубы, и вообще – он все ближе к смерти. «Знаете, что мне не нравится? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет… Вот это плохо», – отметил певец.


  • Жаль,не оказалось рядом близких людей,которые бы его поддержали.А друзья его где?
    2022-02-23 16:31:56
  • конечно! кто его вообще выпустил! такой позор. Таких надо от общества изолировать! зачем он вообще все это рассказывает???? Чтобы что?????
    2021-10-06 11:52:24
2