Бой тысячелетия: Милонов встретился на ринге с Джигурдой

5 Окт 2021
9
В конце сентября стало известно, что эпатажный актер и депутат Госдумы встретятся на ринге, и вот – эта встреча состоялась.

Телеграм-канал «Mash на Мойке» опубликовал видео, на котором запечатлены моменты из поединка. Бой проходил по боксерским правилам, но соперники использовали перчатки из MMA. Из видео явно видно, что Джигурда доминировал на ринге – он наносил оппоненту серьезные удары в корпус, а Виталий Милонов в основном отступал, пытаясь защищаться.
Джигурда и Милонов в октагоне
Джигурда и Милонов в октагоне
В итоге, как сообщается, депутат остался недоволен поединком, так как был уверен, что происходящее будет шоу. Однако Джигурда дрался всерьез, но, как он сам признался, старался рассчитывать силы и не покалечить оппонента. «Все понятно – он депутат, а я – воин света, язычник и ведист», – отметил Джигурда.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что актер оценил отвагу Милонова. Никита изначально понимал, что тот не сможет оказать серьезного сопротивления. Артист подчеркнул, что, в отличие от Милонова, Владимир Соловьев и адвокат Сергей Жорин, которых он тоже вызывал на бой, от встречи отказались. Джигурда считает, что телеведущий, по его мнению, просто «зассал».


  • Конечно молодец, без вопросов, Чубака здоровый
    2021-10-05 22:58:35
1