Кровная война: 6 звездных мам, которые не ладят со своими дочерьми

26 Июл 2022
10
В новостной ленте с завидной частотой появляются новости об этих звездных дамах, которые никак не найдут общий язык со своими кровиночками. Кто они, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Любовь Успенская

Начиная с 2018 года публика вольно или невольно следит за ссорами Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной. Все началось с того, что во время отдыха в Коста-Рике Таня упала с велосипеда, сломала челюсть и перенесла две тяжелых операции. Во время реабилитации девушка проводила много времени с матерью, но в итоге стала тяготиться гиперопекой. Выяснять отношения родственницы решили через ток-шоу, в рамках которых зритель узнал много неприглядного о жизни обеих героинь. Плаксина уверяла, что мама является «монстром и тираном», а Успенская указывала на наркозависимость дочери и раскрывала ее интимные тайны.Тем не менее, прошло какое-то время и королеве шансона удалось таки наладить отношения с кровиночкой, вот только, как надолго?..
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина никак не могут решить, между ними любовь или война
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина никак не могут решить, между ними любовь или война

Маша Распутина

Свою старшую дочь Лиду Ермакову певица Маша Распутина называет «своей постоянной зубной болью». Вот уже 15 лет девушка мотается по монастырям и психиатрическим заведениям. Раньше певица не навещала дочь, ограничиваясь передачей продуктов через водителя. Сейчас родственницы периодически проводят время вместе, но недолго — Ермакова, по словам артистки, уже через две недели «начинает съезжать». Добавляют неприязни квартирные вопросы и судебные разбирательства между членами известной семьи. Одним словом, дурдом!
Маша Распутина называет свою дочь Лиду Ермакову «зубной болью»
Маша Распутина называет свою дочь Лиду Ермакову «зубной болью»

Людмила Максакова

Оперная певица Мария Максакова не скрывает, что у нее всегда не ладились отношения с мамой, актрисой Людмилой Максаковой. По словам друзей семьи, актриса относилась к дочери, словно мачеха. А когда девушка связала жизнь с вором в законе, общение было испорчено окончательно. С годами связь только ослабевает. Мать и дочь не виделись уже несколько лет и, кажется, не планируют ничего менять.
Отношения Людмилы и Марии Максаковых сложно назвать теплыми
Отношения Людмилы и Марии Максаковых сложно назвать теплыми

Лидия Федосеева-Шукшина

Лидия Федосеева-Шукшина родила дочь Анастасию в браке с украинским артистом Вячеславом Ворониным. Девочку воспитывали отец и бабушка – мать занималась карьерой и новой семьей (с режиссером Василием Шукшиным). Актрису не особо интересовала жизнь старшей дочери. И когда та в конце 90-х оказалась в тюрьме за перевозку наркотиков, Лидия Николаевна лишь однажды навестила ее в колонии. Первая встреча родственниц после долгой разлуки случилась на ток-шоу «Пусть говорят» в 2019 году. Тогда же Шукшина увиделась с 10-летним правнуком, с которым отказывалась общаться. Однако потепления в отношениях, похоже, все равно не произошло.
Лидия Федосеева-Шукшина с дочерью Анастасией и внучкой
Лидия Федосеева-Шукшина с дочерью Анастасией и внучкой

Дана Борисова

Единственная дочь Даны Борисовой успела повидать многое — ее мама долгие годы страдала от алкогольной и наркотической зависимости. Хотя сейчас телеведущая ведет трезвый образ жизни, вернуть общение на нормальные рельсы уже не получается. «Мама очень во многом лицемерит. Например, в один день она может сказать: “Я тебя люблю”. А потом она будет говорить много неприятного», — объясняет Полина.
Дана Борисова об отношениях с дочерью
Трудности в воспитании уже дали свои «плоды»: недавно девочка угодила в больницу после попытки нанести себе увечья, но сейчас, как выяснили редакторы uznayvse.ru, с ней уже все в порядке.
Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной

Анастасия Волочкова

Свою единственную дочь Ариадну «королева шпагатов вся ея Руси» Анастасия Волочкова родила в браке с Игорем Вдовиным в сентябре 2005 года. Пара развелась, когда малышке было всего три года. Что стало причиной до сих пор так и не известно, однако Настя до сих пор не простила бывшего.

Поначалу девочка жила с матерью, но из-за постоянных гастролей и концертом большую часть времени она проводила с няней. С малых лет Ариадна занималась вокалом и танцами — звездная мама мечтала сделать из дочери звезду мирового уровня. Но вопреки очевидному таланту ребенок усиленно сопротивлялся публичности и жизни на сцене.

Волочкова известна своей любвеобильностью, которая не совсем нравилась ее дочери — хотя Волочкова утверждала, что Ариша ревновала ее к кавалерам, на деле же девочке было просто стыдно за мать.
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
В итоге в 14 лет она переехала к отцу — главной причиной отъезда Волочкова назвала расстояние от школы до дома, мол от отца гораздо ближе. Но в конечном итоге стала рассказывать, что ребенка настроили против нее и не последнюю роль в этом сыграла мать бывшего мужа.
Кому тут верить непонятно, но накануне своего 17-летия девочка все же посетила мать, о чем та поспешила сообщить подписчикам. Возможно, лёд между родственниками действительно растаял, хотя лучше себя Волочкова вести не стала.
Почему дочь Волочковой сбежала от нее
Они ссорятся, мирятся, поливают друг друга грязью, а потом снова идут на мировую. И если звезды от этих публичных скандалов только получают — славы, узнаваемости и денег, то их дети, как правило, становятся невольными заложниками гадкой ситуации.
Ранее мы в редакции uznayvse.ru рассказывали о знаменитых мужчинах, которые стали отцами до 20 лет.


  • Причем тут кровное родство? Там эмпатии ноль..
    2021-12-01 02:53:39
  • Потому что эти женщины - Федосеева, Успенская, Распутина, эгоистки и шлюшки по жизни, дочерей не любят, завидуют их молодости, не воспитывали их в детстве, ничего им не дали, как матери, дочери у них несчастные и одинокие.
    2021-10-05 19:44:01
2