«Обогнал сроки больше чем на месяц»: Кирилл Сафонов рассказал о своих переживаниях за судьбу сына

24 Сен 2021
2
Весной 2019 года актер Кирилл Сафонов и певица Саша Савельева впервые стали родителями, однако паре пришлось столкнуться с серьезными трудностями.

Дело в том, что получивший имя Леон малыш родился на месяц раньше срока. Ребенка удалось выходить, однако родители все равно успели понервничать.
Сафонов с сыном
Сафонов с сыном
«2,5 года назад начался один из самых напряженных, но и один из самых счастливых дней в моей жизни. Обогнав все сроки больше чем на месяц, на свет появился Леон Кириллович. Но вряд ли я смогу передать словами наши растерянность и переживания за будущее сына-торопыги. Так вот, спустя время я точно могу сказать родителям в подобных обстоятельствах – вы справитесь! И помните, вы не одни», – написал в своем микроблоге Кирилл, желая подбодрить всех будущих родителей.
Савельева с сыном
Савельева с сыном
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что и Кирилл, и Александра долгое время скрывали обстоятельства появления сына на свет. «На последних неделях беременности внезапно сильно поднялось давление, появилась угроза жизни – и моей, и ребенка. Врачи попытались стабилизировать мое состояние, чтобы я доходила до конца срока. Но не вышло, пришлось экстренно рожать. К счастью, все обошлось. Нас немного подержали в роддоме, чтобы убедиться, что все хорошо, и отпустили с наказом больше отдыхать и воздержаться от гастролей», – рассказала певица журналу Hello!