«Я Любе очень сочувствую»: Орлова высказалась о происходящем в семье Успенской

6 Сен 2021
Телеведущая прокомментировала проблемы, возникшие между знаменитой певицей и ее дочерью.

Напомним – на днях Татьяна Плаксина сообщила, что у нее отобрали телефон и похитили. Вскоре выяснилось, что Любовь Успенская положила дочь в наркологическую клинику, так как у той снова начались проблемы с наркотиками.
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
«Я видела, как Люба в попу дует этому ребенку и все для него делает. Видимо, передула. Иногда родители настолько любят своих детей, что потом те начинают этим пользоваться. То, что Таня выносит все через соцсети – ужасно, это позор для Успенской. Я Любе очень сочувствую», – отметила Орлова, пришедшая в передачу «Звезды сошлись».

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что о происходящем в семье Успенской также высказалась Мария Арбатова. Писательница уверена, что певица просто не способна быть хорошей матерью: «Любовь сокращает не только жизнь дочери, но и свою. Любе нужно самой себя в порядок привести».


  • Слушайте, что там у девахи в голове, это конечно только Богу и известно. Мать жалко, она такая женщина приятная, но дети иногда выкрутасы такие делают. Я ей терпения желаю, Любаньке нашей!!!
    2021-09-06 15:32:15
1