Прохор Шаляпин впервые рассказал из-за чего расстался с Виталиной Романовской

15
Недавно героем нового выпуска шоу "Пусть говорят" стал молодой певец Прохор Шаляпин, который в конце лета женился на канадской миллионерше Татьяне Дэвис.

Пока женщина в тяжелом состоянии находится в больнице, Прохор вернулся в Россию для того, чтобы сняться в новом клипе и принять участие в передаче.

В откровенном интервью Дмитрию Борисову певец не только рассказал о свадьбе и болезни супруги, но и неожиданно признался из-за чего он расстался с Виталиной Цымбалюк-Романовской.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
По словам певца, ему просто надоели бесконечные разговоры о Джигарханяне. Даже после скандального развода с актером, Виталина никак не могла забыть Армена Борисовича и без конца говорила о нем. Кроме того, Прохору очень не нравилось, когда Романовская утверждала, что квартиру в Подмосковье и огромное состояние она заработала сама, ведь все прекрасно знают откуда у предприимчивой украинки появились деньги и квадратные метры в престижном доме.

Напомним, в жизни Прохора Шаляпина было множество женщин, но лишь двум из них Ларисе Копенкиной и Татьяне Дэвис посчастливилось стать его женой.


  • у нее мало денег-вот и расстались
    2021-09-01 10:11:41
  • Это многогранный урод вырос и обласкан нашим социумом - есть с кого жизнь строить ...
    2021-08-31 19:37:19
  • Настоящие мужчины плохо о женщинах не говорят.
    2021-08-31 10:31:26
3