«Так по-мужски сделал»: Чем 52-летнюю Буланову подкупил 33-летний кавалер

4
Обладательница уникального «плачущего голоса» и звезда 90-х Татьяна Буланова впервые рассказала об отношениях с молодым человеком, младшим ее на 19 лет. Несмотря на то, что певица раньше негативно относилась к отношениям, когда мужчина гораздо младше женщины, она все-таки влюбилась как «маленькая девочка».

52-летняя певица Татьяна Буланова вновь поверила в любовь. Звезда закрутила бурный роман с мужчиной, который младше нее на 19 лет. Им оказался молодой и красивый спортсмен, бывший теннисист Валерий Руднев.
Татьяна Буланова не верила, что может снова стать счастливой
Татьяна Буланова не верила, что может снова стать счастливой
О своем новом возлюбленном Буланова рассказала в новом выпуске YouTube-шоу «Алена Блин». Оказалось, что с мужчиной ее познакомила подруга. По словам звезды, она была против заводить роман, так как не до конца оправилась от болезненного расставания, которое пережила в 2016 году. Но как только узнала Валерия поближе, ее сомнения рассеялись.
Татьяна Буланова в шоу «Алена, блин»


Он так по-мужски все сделал, что отказывать даже не хотелось! Если человек нормальный, с правильным, хорошим воспитанием, если он видит пример счастливой жизни своих родителей, знает, как относиться к женщине, то вообще неважно, сколько ему лет!
Артистка, которая раньше крайне негативно относилась к парам с большой разницей в возрасте призналась, что влюбилась как девчонка — красивые подарки, нежные слова, внимание, частые звонки просто обезоружили ее.

Как известно изданию uznayvse.ru, возлюбленный звезды в недалеком прошлом был спортсменом, сейчас занимается собственным бизнесом в сфере общепита.