Подозревающие о романе Кравченко и Добронравова фанаты «Сватов» были близки к правде

26
На протяжении долгих лет Татьяна Кравченко вместе с Федором Добронравовым участвовали в съемках всеми любимого сериала «Сваты», в котором играли супругов Будько.

В какой-то момент поклонники стали подозревать, что между актерами действительно есть чувства. Актриса подтвердила, что в каком-то смысле так оно и было.
В сериале «Сваты» Татьяна Кравченко и Федор Добронравов играли супругов Будько
В сериале «Сваты» Татьяна Кравченко и Федор Добронравов играли супругов Будько
Российская актриса театра и кино Татьяна Кравченко призналась, что не влюбиться в партнера по съемочной площадке Федора Добронравова было сложно. Мало того, что они трудились над «Сватами» с 2007 года, где играли семейную пару, так еще и постоянно «играли про это».

У актеров было большое количество мизансцен, в которых они оказывались то в постели, то на кухне, поэтому поклонники сериала стали подозревать, что между Кравченко и Добронравовым действительно что-то есть.

Актриса не стала отрицать, что была увлечена партнером по съемочной площадке, но уводить его из семьи не стала, особенно когда поняла, что он женат и счастлив в браке. Кравченко призналась, что и сейчас испытывает к Добронравову трепетные чувства, подчеркнув, что скучает и очень ждет новых совместных проектов.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что съемки новой части телесериала «Сваты» проходили в Абхазии и по решению создателей проекта, данный эпизод решено было сделать последним.


  • Как говориться«На чужом несчастье, свое счастье не построить.» Да и что - то мне кажется - надуманное все это и не правда. Да! Работают вместе..ДА! Играют такие роли... Они ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ АКТЁРЫ и СПАСИБО БОЛЬШОЕ им за прекрасный фильм и исполнение ролей!!!!Здоровья им желаем, дачи во всем и конечно же ТАКИХ прекрасный ролей - от которых ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!! СПАСИБО!!!
    2021-08-12 22:25:13
  • Все супер.Оооочень хорошо играют. Татьяна умничка.Что не стала отбивать Федора из семьи.Счастье ей.Пусть встретит лучше.Ведь это большой грех. Мне она после этого, стала нравиться еще больше.Пусть снимаются,, они большой талант.
    2021-08-12 16:22:44
  • Ольга Николаевна !
    2021-08-11 21:08:03
3