Дана Борисова показала дочь, ноги которой изуродованы шрамами

31 Июл 2021
2
На днях Дана Борисова отправила свою 14-летнюю дочь Полину в языковую школу в Великобритании.

Там дочка телеведущей проведет ближайшие три недели. Перед расставанием Дана сделала фото с Полиной и опубликовала его в своем инстаграм.

Пользователи сразу отметили, что девочка заметно повзрослела и похорошела, однако многих смутил внешний вид подростка, поскольку ее руки и ноги были буквально исполосованы синими шрамами, оставшимися после порезов.
Дана Борисова с Полиной
Дана Борисова с Полиной
"Полину нужно отдать в реабилитационный центр! Позвони Дана Никите!", "Жеееесть, что с девочкой", "Давно уже пора опеке заняться этой семьей!", - писали возмущенные интернет-пользователи, которым было искренне жаль девочку, ведь она растет в неполной семье с проблемной мамой, которой самой еще несколько лет назад требовалась помощь специалистов.

Напомним, весной Дана Борисова начала жаловаться на то, что дочь специально наносит себе увечья. Правда позже, когда девочка порезалась в школьном туалете, телеведущая поняла, что без медиков не обойтись и положила ее в клинику неврозов. Там с Полиной работала детские психиатры и психологи, которые, по словам мамы, вроде помогли ей справиться с внутренними проблемами.