Анастасия Уколова рассказала о недружелюбности Галины Боб

31 Июл 2021
1
Звезда сериала «Деффчонки» вспомнила, как к ней относились на съемочной площадке.

По словам Анастасии, все проявляли к ней внимание, кроме старшей коллеги Галины Боб, которая, по словам молодой актрисы, с ней даже не здоровалась. «Я боялась идти на съемку, ревела по вечерам. Каждого, кто протянул мне руку, дал совет, поддержал, когда я только училась существовать в кино, – помню и благодарю при любом удобном случае», – отмечает девушка. По ее словам, Галина ни разу, за все шесть лет совместной работы, не проявила к ней никакого дружелюбия.
Анастасия Уколова
Анастасия Уколова
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Боб не стала молчать и ответила на выпады Уколовой. Актриса заявила, что ее более молодая коллега заблуждается. «По-моему, у тебя просто завышена самооценка», – отмечает Галина. По ее словам, в последних сезонах сериала она была занята воспитанием своих детей, и ей было не до общения на площадке.


  • Ясное дело, Галина, выйдя замуж за режиссёра, патологически боялась конкуренции со стороны многих своих коллег женского пола. В первую очередь молодых - Анастасии Уколовой и Таисии Вилковой (хотя последняя на момент начала съёмок ещё училась в школе), и само собой - Полины Максимовой.
    2023-03-26 14:36:37
1