«Только не во все тяжкие»: Дарья Мельникова рассказала, как смогла пережить развод со Смольяниновым

3
Как ни старались убедить общественность в безоблачности отношений Смольянинов и Мельникова, правда все равно всплыла — продлившийся почти 8 лет союз рухнул.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова не скрывает, что преодолеть кризисный момент ей помог специалист — больше года актриса ходила на сеансы психотерапии. В итоге они стали для девушки отличным подспорьем не только в жизни, но и в профессии.
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов прожили вместе 8 лет
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов прожили вместе 8 лет
Только надо избавляться от иллюзии того, что терапия вас спасет. Она запустит механизм отслеживания, обдумывания, продуктивной рефлексии и, может, не нужно будет никого спасать
В своем микроблоге пережившая развод Дарья уверенно раздает советы тем, кого тоже настиг разрыв с любимым. Она считает, что в такой период нужно пускать в ход все: книги, спорт, подруг, духовные практики. Но вот от алкоголя она советует воздержаться, потому что он лишь усугубляет ситуацию. Пускаться во все тяжкие актриса тоже категорически не рекомендует. Она уверена, что самое главное — помочь себе восстановиться, а там уже и все остальное начнет получаться. Редакция uznayvse.ru напоминает, что у Артура и Дарьи двое сыновей. Справляться с ними актрисе помогают две бабушки, няня и детский сад. Сама же она призналась, что оставаясь с малышами наедине, чувствует себя дрессировщиком в клетке с хищниками, к которым категорически не стоит поворачиваться спиной.