Сергей Безруков каждый вечер выпивал, чтобы пережить смерть сына жены

28 Июл 2021
9
В 2015 году в результате несчастного случая скоропостижно скончался сын Ирины Безруковой 25-летний Андрей.

Тогда многие ополчились на отчима парня Сергея Безрукова, который даже не приехал на похороны пасынка, чтобы поддержать супругу.

Лишь недавно в интервью Светлане Бондарчук актер впервые рассказал о своем отношении к ситуации.
Сергей и Ирина Безруковы и Андрей Ливанов
Сергей и Ирина Безруковы и Андрей Ливанов
По словам звезды сериала "Бригада", смерь Андрея для него стала не меньшим ударом чем для жены. Однако они договорились с Ириной, что на похороны она полетит одна. Дело в том, что на тот момент Сергей находился на съемках в Иркутске и Ирина сказала мужу: "Зритель не должен страдать".

Когда хоронили Андрея, Безруков работал на съемочной площадке. Артист говорит, ему было настолько плохо, что по вечерам он начал выпивать. "Как играл, не понимаю. Дежурил врач, потому что мне было очень плохо. Это сложно вспоминать… Меня поддерживали все на съемочной площадке, и Владимир Меньшов. Я сказать слова не мог в кадре", — вспоминает не дни Сергей.

Кроме того, Безруков сделал все, чтобы оградить Ирину от навязчивого внимания журналистам. Он звонил губернатору Москвы и умолял: «Пожалуйста, уберите, оставьте в покое. Пускай отец с матерью побудут вместе. Ну дайте, будьте вы людьми!». Напомним, после расставания с Ириной Безруковой, Сергей женился на Анне Матисон которая подарила ему трех детей.