Разин раскрыл причину смерти Алексея Мускатина

13
Сегодня стало известно о смерти сооснователя групп «Ласковый май» и «Руки вверх!» Алексея Мускатина. Андрея Разин раскрыл причину его ухода.

По словам Разина, долгие годы Мускатин боролся с раком крови, и в конце концов болезнь взяла свое, несмотря на все усилия врачей. Андрей уверен, что российский шоу-бизнес потерял в лице Алексея очень значительную фигуру. Он вспомнил, что именно усилия покойного продюсера позволили «Ласковому маю» получить разрешения на гастроли по СССР.

Надо отметить, что всего неделю назад Мускатин рассказал о том, что перенес процедуру трансплантации костного мозга.
Алексей Мускатин
Алексей Мускатин
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в качестве продюсера Мускатин успел посотрудничать со звездами первой величины – Аллой Пугачевой, Иосифом Кобзоном, Ларисой Долиной и Ефимом Шифриным.