«Изумительная девочка Света»: Вдова Говорухина рассказала о романе мужа с Ходченковой

24 Июл 2021
32
После того, как именитый режиссер снял юное дарование по имени Света Ходченкова в фильме «Благословите женщину», в кулуарах стали шептаться, что у них роман. Жена покойного режиссера пролила свет на эту историю.

Слухи о том, что мэтр российского кинематографа Станислав Говорухин был падок на женщин и крутил романы с разными актрисами, действительно ходили. Правда, его жена, Галина Борисовна, уверена, что муж никогда ей не изменял. Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Судьба человека».
Станислав Говорухин и Светлана Ходченкова
Станислав Говорухин и Светлана Ходченкова
В список любовниц Станислава Сергеевича попала и Светлана Ходченкова, которая, будучи начинающей актрисой, в начале нулевых снялась в его фильме «Благословите женщину». Публика тут же стала приписывать им роман, однако супруга режиссера все отрицает.

Она отметила, что Слава был только ее мужчиной, а Свету называет замечательной, светлой девочкой, не восхищаться и не обожать которую, было просто невозможно.
Изумительная, очаровательная девочка. Как можно было не восхищаться той Светой? Она в то время была музой Славы
Галина Борисовна добавила, что по отношению к ней супруг никогда не был холоден, а если романы у него на стороне и были, то о них она не знает и никогда уже не узнает. Но если бы измена всплыла, она «или убила бы мужа, или ушла бы раз и навсегда». Вдова Говорухина подчеркнула, что для нее всегда важнее было любить, чем быть любимой, а она мужа безумно любила. Что же касается его отношений со Светой, то они были всегда только профессиональными и другими быть не могли, уверена Галина.

Как стало известно редакции uznayvse.ru, о том, что у покойного режиссера есть внебрачный ребенок, стало известно в 2020 году. Об этом рассказала актриса Анастасия Марцинковская. Несмотря на то, что Станислав Сергеевич официально так и не признал 15-летнего подростка своим отпрыском, он несколько раз помогал матери мальчика деньгами.


  • Да всё она знала, и о многочисленных женщинах в жизни мужа тоже, просто приняла для себя позицию - я его люблю, пусть делает что хочет. И на старости лет хватает ума не трясти трусами, мудрость, которой сейчас многим публичным особам не хватает.
    2021-07-22 16:51:56
1