Горячая штучка: 6 мужчин актрисы Татьяны Васильевой

24 Июл 2021
10
Татьяна Васильева перевернула представления о привлекательности. Да, неидеальная. Но она обладает особым шиком, который сводит мужчин с ума — хотя актрисе уже за 70. Кто в своё время не устоял перед обаянием Татьяны Григорьевны, читайте в материале ниже.

Анатолий Васильев

Первым мужем актрисы, до замужества носившей фамилию Ицыкович, стал Анатолий Васильев, наверняка известный вам по сериалу «Сваты». Они были однокурсниками в Школе-студии МХАТ. Красавец-студент долго не обращал внимания на Таню, затерявшуюся на фоне симпатичных подруг, но в итоге выбрал ее.
Татьяна Васильева и Анатолий Васильев в молодости
Татьяна Васильева и Анатолий Васильев в молодости
Они поженились в 1973 году, когда обоим было по 25 лет, и несколько лет спустя стали родителями сына Филиппа. Отношения в браке всегда были неидеальными — из-за романов актрисы на стороне, с которыми почему-то мирился Васильев. Раскол произошел на 10 году семейной жизни, когда Татьяна серьезно влюбилась в другого мужчину — он и стал ее вторым мужем.

Георгий Мартиросян

С Георгием Мартиросяном актриса познакомилась в Театре Сатиры. На одной из репетиций между актерами пробежала искра, но оба были несвободны. Им потребовалось два года, чтобы решиться уйти от своих партнеров. Свадьба не заставила себя ждать, а в 1986 году у влюбленных появилась дочка Лиза.
С Георгием Мартиросяном
С Георгием Мартиросяном
Этот брак оказался еще короче предыдущего — они прожили лишь восемь лет, до середины 90-х. По словам Васильевой, муж был изменщиком и поднимал на нее и ее сына руку (Мартиросян все опровергает и обвиняет экс-супругу в «старческом слабоумии»). При этом Татьяна не скрывает, что сама изменяла во время брака — но не считает себя виноватой.

Валентин Плучек

Васильева устроилась в Московский театр сатиры в 1969 году и сразу стала любимицей режиссера Валентина Плучека — и в профессиональном, и в личном плане. Татьяна отвечала мэтру взаимностью. «Я не имею в виду любить его как мужчину. Но отблагодарить так, как было бы ему приятно, — это нормально», — откровенничает артистка.
Валентин Плучек
Валентин Плучек
Тайная связь продолжалась почти 15 лет и закончилась тогда, когда актриса попросила взять в труппу ее второго мужа. Васильева получила твердый отказ, после чего сразу покинула театр. Но артистка до сих пор благодарна Плучеку, ведь она обязана ему карьерой.

Михаил Державин

Роман с Михаилом Державиным закрутился в начале 70-х, во время подготовки к спектаклю «Обыкновенное чудо». Актриса сразу стала для Державина «походной женой» — она переезжала к нему, когда его супруга (Нина, дочь Маршала Семена Буденного) отправлялась на отдых. «Мы слушали джаз, ели яичницу. Он водил меня по гостям», — вспоминает звезда.
Татьяна Васильева и Михаил Державин в спектакле «Обыкновенное чудо»
Татьяна Васильева и Михаил Державин в спектакле «Обыкновенное чудо»
Любовники расстались, когда Державин встретил эстрадную певицу Роксану Бабаян, с которой в итоге прожил до самой смерти.

Ариф Алекперов

Еще во время первого брака у Татьяны случился роман с бизнесменом (как тогда говорили, цеховиком) из Азербайджана – Арифом Алекперовым. Как пишет Газета.ру, мужчина делал Васильевой невероятные подарки, помогал ей деньгами. Актриса называет Арифа «лучшим из мужчин» и подчеркивает, что с ним никто не может сравниться: «Это не было никакой страстью, и он это понимал. Он давал мне возможность привыкнуть к себе, почувствовать себя защищенной и сделал это тактично и умело».
Ариф Алекперов в молодости
Ариф Алекперов в молодости
Правда, замуж Татьяну любовник так и не позвал — он был женат и не хотел что-то менять в своей жизни. Они перестали встречаться, когда у актрисы завязались отношения с Мартиросяном. Как напоминает uznayvse.ru, в 2017 году Алекперов скончался от инсульта.

Никас Сафронов

В 90-х у Васильевой был бурный, но недолгий роман с Никасом Сафроновым. Они часто путешествовали вместе, прекрасно проводили время, устраивали фотосессии в стиле ню. Сафронов даже предлагал артистке руку и сердце, но та отказалась идти в загс — сделала вывод, что художник скуповат. Как оправдывается Никас, тогда он еще не мог назвать себя обеспеченным человеком.
С Никасом Сафроновым
С Никасом Сафроновым
Постепенно страсть сошла на нет, и любовники расстались. Все прошло без скандалов и взаимных упреков — бывшие возлюбленные до сих пор общаются и с теплом отзываются друг о друге.

О красивой и уверенной в себе женщине непременно злословят. Но Татьяна Васильева не обращает внимания на слухи — а иногда даже запускает их сама. Ведь она знает, что небольшая шумиха никогда не помешает человеку из мира искусства.


  • Актриса средняя, но эпатажная. Согласна, что грустно смотреть на попытки играть роли, которые давно не по возрасту. Воспоминания же о мужьях и романах с целью привлечь внимание к себе.
    2023-10-16 18:03:27
  • ...сказала бы я какая она штучка....сразу в чс отправят...
    2023-03-31 15:22:50
  • В последнее время этой женщины слишком много, и ничего кроме жалости она не вызывает.
    2021-07-22 16:54:55
3