«В голове гоголь-моголь»: Поклонники уверены, что Ирина Меладзе снова говорит о Джанабаевой

15 Июл 2021
5
Ранее бывшая супруга Валерия Меладзе поучаствовала в программе «Судьба человека» и вспомнила, как бывшая участница «ВИА Гры» Альбина Джанабаева увела у нее мужа.

«Я с ее именем не засыпаю. Она мне жить не мешает. Есть такие люди. Они умеют жить без каких-либо правил. Дикой ненависти у меня к ней нет», – отметила Меладзе, а после – опубликовала в инстаграме пост, в котором говорила о любви и совести. «Нелюбовь и неуважение методично и планомерно разрушают даже самого крепкого. И да, конечно, жизнь расставляет все по местам. А каким воздухом дышать – мы выбираем сами!» – отметила бывшая жена Валерия Меладзе.
Ирина и Валерий Меладзе
Ирина и Валерий Меладзе
Теперь же женщина выступила с новыми рассуждениями. На этот раз – о совести, стыде и нравственности. «Совесть – это дар Божий, и голос ее может со временем затихать, если человек не стремится жить созвучно истине. Про таких людей говорят: «совесть уснула» или бессовестный. При этом человек выглядит ущербно, так как в голове гоголь-моголь, и руководят им инстинкты».

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что поклонники считали этот монолог как еще одно обращение к Джанабаевой.


  • Ирина,уже со взрослыми дочерьми живет за счет Меладзе,что она там глаголет никому не интересно.Женщина не интересная,к сожалению.ЕЕ дети взрослые,а у Джанабаевой еще малыши.Они официально женаты с Валерием.Надо жить своей жизнью.
    2021-07-16 14:40:28
1