Голос группы «Мираж» Суханкина шокирована поведением «заклятого друга» Литягина

5 Июл 2021
3
Золотой голос группы «Мираж» Маргарита Суханкина шокирована поведением бывшего продюсера Андрея Литягина. Она искренне не понимает позицию жертвы, которую он принял и считает, что таким образом он просто решил напомнить о себе.

Скандальное интервью продюсера Андрея Литягина прокомментировала вокалистка группы «Мираж», советская и российская эстрадная певица Маргарита Суханкина. Поведение человека, с которым ее связывала 30-летняя дружба, просто обескуражило певицу, особенно, когда она узнала, что якобы должна ему 25 млн рублей за авторские права.
Маргарита Суханкина не намерена выплачивать «долги» Андрею Литягину
Маргарита Суханкина не намерена выплачивать «долги» Андрею Литягину
Она пришла в шок от количества грязи и «комплиментов» в свой адрес, подчеркнув, что Литягин смешивает с нечистотами всех, с кем раньше работал. Тот, в свою очередь, на пару со своими юристами, продолжает поочередной привлекать Суханкину и вторую вокалистку «Миража» Наталью Гулькину, к уголовной ответственности, вызывая в суд.

Певица считает, что ничего не должна горе-продюсеру, а его обвинения на счет требований выплат от участников группы — не более чем попытка пиара, притом, не самого удачного.
Андрей сказал, что мы ведем себя, как содержанки, и требуем алименты. Простите, но в данном случае именно Андрей напоминает содержанку, кричащую о том, что все его обидели и все ему должны. Это немного странная позиция, когда продюсер стал жертвой коварных артисток. Так не бывает...
Суханкину и Литягина связывает не только творчество — Маргарита Анатольевна знает его больше 30 лет и искренне считала другом. Правда за все это годы, как заявила сама звезда, предательства и боли было гораздо больше, чем искреннего общения.
Как сообщает uznayvse.ru, волна продюсерского негатива задела не только Суханкину. Аналогичные претензии в свое время были предъявлены Юрию Шатунову — певец будто бы не имеет права исполнять песни группы «Ласковый май».