Сотня женщин, уколы ботокса, лже-Леонтьев и другие факты из жизни Павла Деревянко

20 Фев 2024
22
Он перепробовал несколько профессий, прежде чем понял, что его привлекает актерское ремесло, которое позволяет воплощать в жизнь любые роли. Каждое появление Павла Деревянко на экране — открытие для его поклонников. Он достоверно может сыграть и бандита, и мента, и ушлого чиновника, и солдата, готового отдать жизнь за свои идеалы. Редакция uznayvse.ru собрала несколько неожиданных фактов из жизни артиста, о которых, возможно, не подозревали даже самые преданные поклонники.
Павел Деревянко долгое время считал профессию актера несерьезной
Павел Деревянко долгое время считал профессию актера несерьезной

Вечный поиск или парикмахер, повар-кондитер и бодибилдер

В отличие от своих сверстников, которые с детства мечтали стать космонавтами, водителями или милиционерами, Павел Деревянко не мог определиться с профессией довольно долго. Единственное, что он четко осознавал — нужно хорошо зарабатывать, чтобы помогать родителям.
Павел Деревянко с детства понял, что хочет хорошо зарабатывать
Павел Деревянко с детства понял, что хочет хорошо зарабатывать
Будучи не слишком усердным учеником в школе, Деревянко попробовал поступить в медучилище, но его не взяли. В кулинарном училище он задержался на три месяца, но специальность повар-кондитер так и не получил, поскольку его выгнали с производственной практики. Затем была недолгая учеба в вечерней школе и попытка освоить профессию женского парикмахера. Но и здесь не сложилось: старшие наставницы постоянно посылали парня за водкой, что в конце концов вынудило его оставить профессию. После этого Деревянко увлекся бодибилдингом, но и тут ничего не вышло.

Казанова в брюках из простыни

Задолго до воплощения образа стриптизера на экране Павел успешно оголялся на сцене в таганрогском ресторане. В 15 лет, занимаясь в театральной студии, он сделал пародию на песню Валерия Леонтьева «Казанова». Для номера мама будущей звезды сшила эффектные брюки-клеш из простыни. Друг детства как-то предложил Павлу выступить с этим номером в ресторане, и публика с восторгом приняла лже-Леонтьева.

В джинсах и футболке на встречу с Путиным

После съемок в фильме «Союз-7» Павла Деревянко пригласили на встречу с Владимиром Путиным. Актер, собираясь на мероприятие, вообще не задумался о дресс-коде и вместо строгого костюма с рубашкой и галстуком надел потертые джинсы, футболку болотного цвета и кожаный пиджак. Как рассказывали очевидцы, внешний вид актера привел в замешательство пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.
На встрече с Владимиром Путиным Павел Деревянко шокировал всех внешним видом
На встрече с Владимиром Путиным Павел Деревянко шокировал всех внешним видом

«Домашний арест» мог остаться без главного героя

Главная роль в сериале «Домашний арест» стала для Деревянко одной из самых ярких в кинокарьере. Однако продюсеру проекта Семену Слепакову уговорить артиста сняться в главной роли стоило немалых усилий. По словам Павла, он был убежден, что все связанное с Comedy Club, априори не может закончиться чем-то серьезным. И только после начала съемок Деревянко понял, что сериал действительно стоящий. Более того, после съемок в «Домашнем аресте» гонорары артиста выросли в два раза.
Павел Деревянко в роли мэра Аркадия Аникеева. Кадр из фильма «Домашний арест»
Павел Деревянко в роли мэра Аркадия Аникеева. Кадр из фильма «Домашний арест»

Лошадь с человеческим лицом

Снимаясь в сказке «Конёк-горбунок» Павел впервые сыграл «цифрового» персонажа – собственно, Конька. Так как персонаж этот маленький, на площадке актёр все время передвигался «на четвереньках и враскорячку», в сделанных специально для него наколенниках-копытцах. «Толпа массовки, Антон Шагин, который играет моего хозяина, свистит, мол, Конек мой! И я, значит, на глазах у всего честного народа ползу», – вспоминал Деревянко.
На съемках «Конька-горбунка»
На съемках «Конька-горбунка»

Борьба за молодость

После 30 лет Деревянко озаботился естественными изменениями в своей внешности. Чтобы продлить молодость, артист делал мезотерапию, чтобы избавиться от седины и выпадения волос. А чтобы разгладить глубокие морщины, пришлось поставить уколы ботокса.
Павле Деревянко и родившая ему двух дочерей Дарья Мясищева
Павле Деревянко и родившая ему двух дочерей Дарья Мясищева

Сотня женщин и ни одного брака

Не будучи писаным красавцем с обложки глянцевого журнала, Павел Деревянко, тем не менее, купается в женском внимании. По признанию актера, у него весьма богатый сексуальный опыт: количество женщин, с которыми он был, превышает сотню. А вот с женитьбой 45-летний актер не торопится. Его многолетние отношения с Дарьей Мясищевой, родившей артисту двух дочерей, не сложились. После 10 лет гостевого брака Деревянко так и не сделал предложения матери своих детей.

Конечно Павел не идеален — в его жизни, как и у любого творческого человека, бывали сложные моменты. Однако успех и любовь зрителей говорят о том, что человеку с такой харизмой, талантом, жаждой жизни и позитивом можно простить его слабости и скелеты в шкафу. Более подробно узнать о детстве, ролях актера и его романах можно прочитав его биографию.


  • Если бы этот клоун служил в армии, то руку к своей пустой голове не прикладывал и не нес бы чушь: « Я считаю, что то, что происходит с Алексеем, с его сторонниками, с его соратниками - это полнейшее беззаконие...» А то, что Навальный работает на спецслужбы НАТО его не смущает и он своими мозгами в это просто въехать не может. За нахождение в течении 2.8 года, в пионерском лагере, из общака НАТО Лешик получит немало бабла, что тоже заранее с ним было оговорено кураторами. И ни какой он не бесстрашный герой! Он уже давно так деньги зарабатывает! Так что очень много у Деревянко и Навального общего: оба они клоуны лицедеи, оба работают за не хилые деньги, но в разных театрах. И за базаром не следят, а зря...
    2021-07-05 20:02:43
1