Астрологическое влечение: 7 звезд, которых тянет к одним и тем же знакам зодиака

12
Астрологическая совместимость — это вам не шутки. Игнорируя подсказки вселенной, мы порой тратим свою жизнь на «неправильных» людей. О знаменитостях, которых тянет к одним и тем же знакам зодиака, вы узнаете из материала ниже.

Елена Проклова

Елена Проклова — главная специалистка по Рыбам. У нее было три краткосрочных, но ярких романа с представителями этих знаков — Андреем Мироновым, Олегом Янковским и Михаем Волонтиром. А вот для брака и рождения детей актриса выбирала мужчин из воздушной стихии. И зря. По мнению астрологов, взаимоотношения между «землей» (а Елена — Дева) и «воздухом» изначально обречены на провал.
Елене Прокловой почему-то всегда везло на мужчин, рожденных под знаком Рыб
Елене Прокловой почему-то всегда везло на мужчин, рожденных под знаком Рыб

Павел Прилучный

Павел Прилучный тоже выбирает себе в спутницы исключительно Рыб. Но судьба в его случае поистине беспощадна. Как выяснили редакторы uznayvse.ru, экс-супруга актера Агата Муцениеце и нынешняя пассия актера Мирослава Карпович родились в один день, 1 марта — только с разницей в три года. Мда, Павел — и как это тебя угораздило?
Избранницы актера не просто зодиакальные «тёзки» - они родились в один день
Избранницы актера не просто зодиакальные «тёзки» - они родились в один день

Елизавета Боярская

Муж Елизаветы Боярской, актер Максим Матвеев, по знаку зодиака — Лев. Прямо как бывший возлюбленный артистки, Сергей Чонишвили. Астрологи не удивляются этому факту: высокая совместимость Стрельца (знак Боярской) и Льва основана на их общей принадлежности стихии огня.
Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев
Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев

Марина Александрова

Самые серьезные отношения Марины Александровой случались с Раками. Но, несмотря на общий знак зодиака, ее избранники оказались совершенно разными людьми. Роман с Александром Домогаровым был сложным, полным драм, ссор и расставаний. А вот с продюсером Андреем Болтенко актриса обрела долгожданное спокойствие и умиротворение. Вот и верь после этого гороскопам!
Сейчас актриса счастлива в браке с Андреем Болтенко
Сейчас актриса счастлива в браке с Андреем Болтенко

Алексей Воробьев

Музыкант Алексей Воробьев — большой любитель жарких романов. Неудивительно, что в его сети часто попадаются представительницы огненных знаков — например, рожденные под знаком Овна фигуристка Татьяна Навка и актриса Оксана Акиньшина. Правда, помимо Овнов, в постели Воробьева бывали Девы, Близнецы и все остальные. Что тут скажешь — человек живет методом проб и ошибок. И астрологических ошибок в том числе.
У завидного холостяка Воробьева были жаркие романы с двумя Овнами
У завидного холостяка Воробьева были жаркие романы с двумя Овнами

Никита Ефремов

Близнеца Никиту Ефремова всегда тянуло к представительницам его знака. В свое время у него был бурный роман с актрисой Анной Чиповской, а сейчас актер состоит в серьезных отношениях с телеведущей Марией Иваковой. Влечение двух одинаковых знаков зодиака вполне объяснимо — схожая энергетика, взгляды на жизнь, черты характера. И если партнеры готовы «смотреться в зеркало», их союз может стать крепким и долговечным.
Никита Ефремов и Мария Ивакова
Никита Ефремов и Мария Ивакова

Андрей Аршавин

Еще один Близнец, который любит исключительно Близнецов, — Андрей Аршавин. Почти 10 лет он прожил с телеведущей Юлией Барановской, но в итоге променял ее на журналистку Алису Казьмину. Увы, эти отношения продлились еще меньше. Ждем продолжения этого захватывающего астрологического сериала!
Обе жены Аршавина оказались Близнецами
Обе жены Аршавина оказались Близнецами
К гороскопам можно относиться скептически, но порой влияние звезд на судьбу человека очевидно — взять хотя бы жизнь этих знаменитостей! Правда, людей не всегда влечет к «правильным» знакам, с которыми можно построить крепкие отношения. Но как узнаешь, не проверив?