Суд не стал предоставлять Бритни Спирс свободу от отца

1 Июл 2021
1
Поп-певица проиграла суд, где хотела доказать свою дееспособность, и в итоге осталась на попечении отца, который контролирует ее жизнь уже 13 лет.

Суд отклонил прошение Спирс о том, чтобы ее отец – Джейми Спирс – перестал быть ее опекуном. Прошение было направлено в суд в ноябре прошлого года, а вчера певица предстала перед судом и заявила о «травле» со стороны своих попечителей, а в особенности – отца.

Следующие слушания по этому делу запланированы на 14 июля. Вполне возможно, что певица подаст петицию с требованием о том, чтобы опекунство ее отца над ней было полностью прекращено. По словам Бритни, она только что узнала, что такой шаг возможен.
Поклонники Бритни призывают освободить ее
Поклонники Бритни призывают освободить ее
Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее в поддержку Бритни высказались многие и многие звезды, такие как Джастин Тимберлейк и Кристина Агилера. В том числе к тому, чтобы Бритни получила свободу, призывал ее бывший муж Кевин Федерлайн.
Бритни Спирс
Бритни Спирс
При этом ранее отец певицы предоставил суду медицинские документы о том, что у Бритни развивается деменция. Под опеку он взял дочь в 2008 году, когда она лечилась от нарко- и алкогольной зависимости.