«Это нормально»: Трижды мать Джанабаева рассказала, как сглаживает острые углы в браке с Меладзе

30 Июн 2021
4
За годы совместной жизни звездная пара выработала свой верный способ борьбы с ссорами и конфликтными ситуациями.

Более 16 лет звезды эстрады Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе счастливы в браке. В апреле в их семье произошло пополнение — артистка подарила своему избраннику третьего ребенка, малышку Агату.
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе долго скрывали свой роман
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе долго скрывали свой роман
Как известно, даже в самой идеальной семье всегда есть место для мелких склок, что уж говорить, когда оба в паре — яркие и темпераментные личности. Альбина и Валерий не исключение.

Артистка довольно активно ведет свой микроблог и часто делится с многочисленной армией поклонников свежими фотографиями и говорит о личном. В одном из недавних постов звезда рассказала, как ей удается сглаживать конфликтные ситуации с любимым мужчиной.

По словам Джанабаевой, супруги выработали свой метод «лечения» — они стараются никогда не высказывать друг другу претензии. Все свои чувства, влюбленные проговаривают вслух, чтобы исключить все домыслы и недопонимание. Альбина подчеркнула, что ссоры между супругами — это нормально, ведь одинаковых людей в принципе не бывает.

Артистка добавила, что до сих пор учится держать себя в руках и не поддаваться импульсам, хотя призналась, что это не всегда получается. Ведь Альбина — женщина с характером. Звезда отметила, что они с мужем прекрасно дополняют друг друга. Несмотря на бурлящую грузинскую кровь, Меладзе признался, что всегда первый идет на уступки и ищет пути примирения. У него тоже есть проверенный способ — Валерий покупает своей возлюбленной букет цветов – ромашки или васильки, и все обиды тотчас же исчезают.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что роман между звездами начался, когда Валерий еще состоял в браке с другой женщиной, Ириной. Официально певец расторг первый брак только в 2014 году, к тому моменту его первенцу от Джанабаевой было 10 лет. Через два года после развода Альбина родила Меладзе второго наследника — Луку.