«Галкин, ты в телеке у Снуп Дога»: Рэпер опубликовал мем с мужем Пугачевой

25 Июн 2021
Знаменитый рэп-исполнитель постоянно публикует в своем блоге различные смешные видео и картинки. Два дня назад там оказалась история с Максимом Галкиным.

Снуп Дог поделился в своем истаграме отрывком из передачи «Лучше всех!», которую ведет Максим Галкин. В видео проигравший трехлетнему вундеркинду в шахматы ведущий предлагает мальчику сразиться с настоящим противником – чемпионом мира Анатолием Карповым. После этого на лице ребенка видны слезы (на самом деле Миша Осипов расплакался после поражения от знаменитого гроссмейстера, а не от ужаса).
Снуп Дог
Снуп Дог
Подписчики Снуп Дога оценили ролик по достоинству, а в комментариях появился сам Максим Галкин, поставивший смайлик. Вместе с Галкиным туда пришли и русскоязычные пользователи, которых воодушевил успех российского юмориста. «Ни хрена себе, Галкин, ты в телеке у Снуп Дога», – написал один из них. «Самый неожиданный пост Снуп Дога», – заметил другой.

Редакция uznayvse.ru напоминает: на днях российский артист отметил 45-летний юбилей. На торжестве выступила Алла Пугачева, трогательная речь которой довела Галкина до слез.