Алиса Казьмина раскрыла, с чего начались ее проблемы со здоровьем

22 Июн 2021
2
Алиса Казьмина в своем новом большом интервью рассказала множество подробностей о жизни с Аршавиным.

Так, по словам журналистки, побеседовавшей с Суреном Каграмановым, ее проблемы со здоровьем, сейчас вошедшие в очень серьезную стадию, начались в 2019 году, после того как Андрей Аршавин забрал у нее машину. Для не ожидавшей такого женщины это стало серьезнейшим ударом, после которого она задумалась, с кем провела несколько лет. Своего бывшего избранника Алиса Казьмина теперь считает «психопатом, слабым мужчиной и трусом».
Алиса Казьмина
Алиса Казьмина
Также Алиса рассказала, что все те четыре года, что они прожили с Аршавиным, мужчина постоянно изменял ей, о чем она не имела понятия. Она также опровергла заявления, что она увела Андрея от Юлии Барановской и ее детей. Казьмина считает, что это футболист увел ее у законного мужа, отца двоих ее детей (напомним, что брак Андрея с Юлией не был узаконен).
Алиса Казьмина в шоу «Лучше – правду»
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что к самой Юлии Алиса, судя по ее словам, относится с крайней неприязнью. Она заявила, что знала бывшую избранницу Аршавина в течение 15 лет, и в жизни та вела себя так же, как на шоу «Мужское/женское».