«Я вижу, что там ничего уже нет»: Лера Фрост о браке Омарова и Бородиной

Одной из главных тем последних дней является вероятный разлад Ксении Бородиной с мужем.

Как выяснилось, Курбан Омаров и Ксения Бородина разъехались – телеведущая с детьми осталась в Подмосковье, а ее супруг снял в Москве элитные апартаменты. При этом Омарова начали замечать на свиданиях с девушками. Одной из тех, с кем он недавно встретился, стала звезда «Дома 2» Лера Фрост.
Лера Фрост
Лера Фрост
Девушка высказала свое мнение о том, что произошло между Курбаном и его женой. Лера заявляет, что виной всему – патологическая ревность Бородиной, которая уже «допекла» Омарова. По словам девушки, на вечеринках мужчина буквально шарахался от всех. «Она уже так достала мужика, что все, до свидания. Я вижу, что там ничего уже нет», – отмечает Фрост.
Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми
Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми
Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее свое мнение о происходящем высказала модель Анна Калашникова. Она уверена – что бы ни произошло, Бородина себя в обиду не даст, а в случае развода – без средств не останется.
  • да наверное и права, бородина видимо очень ревнива
    2021-06-17 18:50:40
1