«Ушедшие актеры переворачиваются в гробу»: Пригожин извиняется за то, что Бузова попала во МХАТ

9 Июн 2021
10
Известие о том, что Ольгу Бузову позвали в серьезную постановку, вызвало настоящий фурор.

Свое возмущение по этому поводу высказали многие, в том числе, к примеру, Елена Летучая, которой Бузова очень жестко ответила.

По новому взглянуть на этот скандал позволяет комментарий Иосифа Пригожина. Он заявляет, что в том, что в спектакль взяли именно Ольгу, есть и его вина, причем немалая: «Это я не смог перенести запланированные мероприятия Валерии, для того чтобы она могла принять предложение театра играть в этом спектакле».
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Об этом Пригожин заявил в своем новом посте, приложив запись того, как Бузова поет на репетиции во МХАТе. «Великие ушедшие актеры точно переворачиваются в гробу», – добавил продюсер, подчеркнув, впрочем, что восхищается работоспособностью и целеустремленностью Ольги.

Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее худрук МХАТ имени Горького Эдуард Бояков высказался в защиту певицы, назвав ее настоящим феноменом.


  • Виктор До чего же доводит у мужиков - этот неудержимый, природный мужской гормон?! Бузова молодец! Она классически сыграла свою, Богом данную - женскую роль!. Такую бузу во МХАТе заварила, что актёры, спящего театра, вмиг пробудились и маски сбросили со своих театральных лиц. Позабыв, о своих первых шагах на сцену! Теперь, Бузова плоха! Плаха, безусловна плаха - певучести в голосе нет, актёрского театрального мастерства - нет, что видно и слышно из далека. Но,господа критики, худ.руки, продюсеры, режиссеры - театральных торжеств, а где вы были с восьми до двенадцати? Ведь по сути - эта женщина невиновна, что собою, как говорят в народе - неплохо сложена! Бузова, чисто, по женски, добилась своей сцены МХАТа. БРАВО! БРАВИССИМО! Каждый в этой суете, рвётся лишь - к своей мечте...
    2021-06-12 08:40:02
  • До чего мы дошли? бузовы правят бал. Где наше министерство культуры, куда смотрит, что такие бузовы играют на сцене великого театра?
    2021-06-11 19:47:02
  • Бузова со своим анальным геморроем отображает весь бомонд России,который доше до уровня плинтуса!
    2021-06-11 18:36:18
  • Государственные преступники горбачев и ельцин окончательно довершили уничтожение страны после попадания бузовой на сцену МХАТА
    2021-06-11 15:40:03
  • Бузова-это диагноз наряду с дебилизмом.
    2021-06-11 15:05:50
  • Привлечение Бузовой для работы в МХАТ сродни взятию на работу в Альфабанк Моргенштерна. Цели чуть разные, но это пропащее поколение уже не спасти.
    2021-06-11 10:22:48
  • Апокалипсис в российском искусстве! Кто-то может остановить этот хаос? Бузова - синоним «работоспособности»! Это синоним - тупости и упертости в своей правоте. Думала,что Америка навязывает российской молодежи свою низкопробную продукцию. Бузова превзошла своей вульгарностью все!
    2021-06-10 17:53:31
  • Одной работоспособности мало если нет таланта и такая репутация как у бузовой Много подписчиков тоже ни о чем не говорит Она не актриса не певица Ничего кроме вульгарности в ней нет Много актрис и певиц могли исполнить эту роль превосходно Почему Бузова Это позор Кто то правильно сказал Что это СУЩЕСТВО развращающее молодежь
    2021-06-09 22:07:07
8