Эдуард Бояков объяснил, почему взял Бузову в спектакль

7 Июн 2021
2
Ольга Бузова получила роль в новой постановке МХАТ имени Горького. Пользователи Сети восприняли это со скепсисом.

В итоге худрук театра Эдуард Бояков решил выступить в защиту звезды и объяснить, почему позвал ее в спектакль «Чудесный грузин». Певицу режиссер назвал «настоящим феноменом», так как мнения о ней делятся на строго диаметральные – полное восхищение либо абсолютная ненависть.
Эдуард Бояков
Эдуард Бояков
«Бузова не интеллектуал. Не музыкант. Не мыслитель. Не модель. Не дизайнер. Не Диана Вишнева и не Оксимирон. Она все вместе», – заявил Бояков в интервью «Комсомольской правде».
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Как стало известно uznayvse.ru, в спектакле Бузова должна исполнить роль певички из кабаре Беллы Шанталь, которая в какой-то момент становится шпионкой и помогает главному герою – молодому Сталину. Сама Ольга ранее сообщила, что в постановке она будет и играть, и петь.


  • ВИДИМО, совсем В ТЕАТРЕ дела ПЛОХИ, если приходится приглашать дэвушек с пониженной социальной позицией из БОРДЕЛЬ-ШОУ... вся надежда, что зрителей «на клубничку» потянет.... следующий ЭТАП - Большой театр... только вот они с пользователем еще не решили, что бузиха делать будет - петь арии или танцевать балет...
    2021-06-09 11:40:50
  • Даже не важно как она себя покажет Она уже как будто обваляля в грязи сцену МХАТа Бузова это дно О ней все и все знают Наглая нахальная бестыжая развратная безголосая особа и во мхат Унизил Бояков и артистов и зрителей Сталин бы его расстрелял
    2021-06-09 00:54:36
2