Королева объяснила, что уберегло ее от домогательств

10 Фев 2022
1
Певица дала пару дельных советов женщинам, которые не могу постоять за себя.

Одна из самых эффектных представительниц шоу-бизнеса, певица Наташа Королева рассказала, что уберегло ее от домогательств. Звезда прокомментировала тему харассмента и истории о пережитом насилии, которые в последнее время звучат из каждого утюга.
«Отшивать» неприятных кавалеров Наташа Королева научилась с детства
«Отшивать» неприятных кавалеров Наташа Королева научилась с детства
Она подчеркнула, что подобные ситуации можно не допустить, и это под силу каждой женщине — все зависит от того, как она себя позиционирует.

Королева отметила, что ей в детстве повезло родиться в рабочем районе, поэтому она умела постоять за себя. Она была боевая девчонка и быстро научилась «отшивать» неприятных ей людей. Вероятно, именно это спасло ее от домогательств со стороны мужчин.
Если то, что пытается сделать мужчина неприятно женщине, она должна ему об этом сказать. В этой ситуации бояться точно не стоит...Если проявить твердость характера, то можно не только пресечь такую ситуацию, но и не допустить ее в будущем
Наташа Королева уверена, что мужчины всегда чувствуют слабину и страхи женщины, поэтому и начинают вести себя агрессивно, переходя рамки приличия Как ранее сообщала редакция uznayvse.ru, первой о домогательствах разоткровенничалась Елена Проклова, вслед за ней свои истории поведали ведущая Дана Борисова, актриса Наталья Гвоздикова, певица Ани Лорак и другие известные личности.