После выходки Моргенштерна на премии МУЗ-ТВ мир шоу-бизнеса разделился на два лагеря

7 Июн 2021
21
Возмущенный результатами голосования рэпер не смог промолчать.

Состоявшаяся церемония вручения премии МУЗ-ТВ 2021 прошла весьма неоднозначно, оставив после себя не только странное послевкусие, но и много вопросов без ответов. Притом, не только у зрителей, но и у самих артистов.

Все началось с того, что на красную дорожку вышло много неизвестных звезд, блогеров и лиц к ним причисленных. Многих смутило то, что самых популярных знаменитостей не позвали на церемонию.
Моргенштерн усомнился в честности голосования
Моргенштерн усомнился в честности голосования
Критике подверглась и работа ведущих, которые, по словам очевидцев, явно халтурили и недорабатывали. Многих номинаций в этот раз вовсе не было в списке, что также вызвало негодование.

Но самый главный скандал произошел уже в финале, когда Александр Ревва получал свой приз в номинации «Лучший исполнитель». В этот момент слово взял скандально известный рэпер Моргенштерн, который без приглашения выскочил на сцену, стал материться и требовать провести еще одно голосование.

Он поставил под сомнение честность результатов, заявив что ему самому тарелка не нужна, для него важна лишь его возлюбленная.

Оставить такое заявление без комментариев представители светской тусовки просто не смогли, и как обычно это бывает, разделились на два лагеря. Часть звезд похвалили Моргенштерна за честность и смелость. Так, молодого скандалиста поддержала Диана Арбенина. Звезда подчеркнула, что парень, которого любили и ненавидели почти все, не стал молча проглатывать обиду, а решил открыто протестовать. Ее поддержала и продюсер Светланы Лободы Нелли Крапивина, отметив, что Моргенштерн является гением пиара.

Но были и те, кого выходка молодого да раннего искренне возмутила. Леонид Агутин раскритиковал коллег, поддержавших рэпера, и в принципе усомнился в честности данной премии.

Как сообщает редакция uznayvse.ru, большинство зрителей пришли к выводу, что все произошедшее было спланировано, а Моргенштерн и Ревва договорились заранее.


  • Куда ни плюнь - везде звезда... Откуда ж столько неба?
    2021-06-08 20:07:16
  • Да вообще вся премия г.вно натуральное, противно смотреть было на этих клоунов! Один в розовом платье, как соска какая то нарядился. Другой в открытую со сцены открыл всем глаза на то, что он дырявый, этот жалкий армянчик за ним как прихвостень с розочкой бегал. Недоразумение которое себя называет Моргенштерном вообще нарядился как полный неадекват, внушил себе походу из своих снов что он царь, какое то похабное поведение демонстрирует, а сам Валенок. Собчак эту бедную унижают, не знаю может это по сценарию было, но честно говоря, предыдущие Премии выглядели ярче и гораздо лучше смотрелись, а это совсем уже предел, просто позорище, жалкая пародия на гей-парад проведённый в псих-больнице...
    2021-06-08 15:01:23
  • Аслу со своим мужем также всю Россию одурачила купили в шоу дети голос. Только в России после этого её метлой не погнали. В Афганистане их бы камнями закидали.
    2021-06-08 10:03:09
  • Я понимаю,что вся наша жизнь игра,но настолько уже это всё примитивно и постановочно,что аж противно.
    2021-06-08 08:16:11
4