Как Сергей Шнуров намерен подзаработать с помощью «безбашенной Зои»

2 Июн 2021
Лидер скандальной группировки «Ленинград» представил новый проект.

Российский рок-музыкант Сергей Шнуров недавно стал активно реализовывать себя в политической деятельности, и, видимо, принял решение начать новую жизнь. Накануне из его микроблога пропал весь ранее опубликованный контент, и вместо него стали появляться фотографии неизвестной девушки.
Сергей Шнуров активно заботится о приближающейся старости
Сергей Шнуров активно заботится о приближающейся старости
Таким образом лидер скандально известной группы решил представить на суд публики свое новое детище — проект «Зоя».

Никаких подробностей наставник шоу «Голос» раскрывать не стал. Но те, кто уже успели послушать песни Зои, высказываются весьма неоднозначно: вокалистка поет не хуже предыдущих участниц «Ленинграда», никаких особых изменений с репертуаром не произошло. Новый альбом уже есть в открытом доступе на просторах интернета.



Оказалось, что проект «Зоя» является официально зарегистрированным брендом. В будущем под ним намерены выпускать множество вещей — от ювелирных изделий и часов до мебели, одежды и даже хозтовары, пишет sobesednik.ru. Видимо, Шнуров всерьез решил позаботиться о достойной старости, ведь одним матом в стихах не заработаешь.

Как стало известно редакции uznayvse.ru, отныне все непристойности будут исходить от оторвы-Зои. Для этого специально создан отдельный аккаунт, записи в котором будут выходить с хэштегом #зоябис. Уже было опубликовано несколько постов о «недомужиках». Поклонникам это понравилось. Особо смекалистые заметили, что от перемены мест «слагаемых» особо ничего не изменилось — устами Зои матерится старый добрый Шнур.