Рэпера Элджея поймали пьяным за рулем

Автор: , журналист
По данным журналистов, артист попался нетрезвым, будучи за рулем своего BMW.

Инцидент произошел на проспекте маршала Жукова. После достаточно продолжительной погони сотрудники ДПС остановили иномарку, которой управлял рэпер, и предложили ему пройти освидетельствование. Элджей отказался, но признал, что был нетрезв. При этом, по данным прессы, он и его жена, которая ехала вместе с ним, пытались замять дело при помощи крупной взятки. В скором времени артисту предстоит суд – там решится вопрос о лишении его водительских прав.
Элджей и его BMW
Элджей и его BMW
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в жизни Элджея в данный момент не все гладко. Недавно выяснилось, что его избранница Настя Ивлеева перестала носить подаренное им обручальное кольцо.

Источники в окружении пары рассказали, что разрыв молодых людей связан с разными взглядами на жизнь. По имеющейся информации, Настя и Алексей разъехались и живут отдельно.
Дата создания

Нужно ли отобрать у артиста права?