Отношения Насти Ивлеевой и Элджея рушатся: девушка сняла себе отдельное жилье

25 Май 2021
1
Популярная блогерша и ведущая Настя Ивлеева заставила фанатов призадуматься на счет безоблачности своей семейной жизни.

Больше месяца в Сети обсуждают отношения Насти Ивлеевой и Элджея. О их безумной любви трубили из каждого утюга, да и сами влюбленные при случае всегда старались демонстрировать свои чувства.

Но после того, как в одной из сториз блогерша появилась без обручального кольца, поклонники стали волноваться. За два года замужества такого еще не было.
Фанаты Ивлеевой и Элджея боятся, что пара рассталась
Фанаты Ивлеевой и Элджея боятся, что пара рассталась
Позже знакомые звездной пары рассказали, что молодые люди приняли решение взять паузу в отношениях, сообщает kp.ru. Однако только кольцом это не закончились — Элджей и Настя разъехались. Певец остался жить в их загородном особняке. Ивлеева же сняла роскошную квартиру в самом центре столицы, аренда которой обходиться ей в 210 тыс. рублей в месяц.

Причиной разрыва, по некоторым данным, могли стать разные взгляды артистов на жизнь — Ивлеева и дня не мыслит без тусовок, Элджей же предпочитает проводить время дома.

Как стало известно редакции uznayvse.ru, слухи о расставании ни Элджей, ни Настя не комментируют. Это и настораживает больше всего, ведь раньше Ивлеева всегда реагировала на подобные заявления прессы.