«Фарш во рту»: от уродства дочь Салтыковой спас начинающий пластический хирург

24 Май 2021
На девушку напала 50-килограммовая овчарка матери и в клочья разорвала лицо.

Дочь популярной певицы Ирины Салтыковой, 34-летняя Алиса, которая стала очередным гостем нового выпуска ток-шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ, рассказала, что пользовалась услугами пластической хирургии. Правда, причиной обращения к врачам послужило отнюдь не стремление сделать себя еще краше — девушке пришлось прибегнуть к помощи специалистов после нападения собаки. Тогда она боялась, что на всю жизнь останется изуродованной.

Этот трагический инцидент случился три года назад. Итальянская овчарка Линда, 50-килограммовая любимица Ирины Салтыковой, набросилась на Алису. Она в считанные секунды разорвала лицо и губы девушки. Несмотря на шоковую ситуацию, исполнительница хита про «Голубые глазки» не растерялась и бросилась спасать дочь. С трудом оттянув собаку, Салтыкова посадила пострадавшую в машину и буквально полетела в больницу.
Дочь Ирины Салтыковой унаследовала природную красоту от матери
Дочь Ирины Салтыковой унаследовала природную красоту от матери
В клинике на то время дежурил молодой пластический хирург. Он только сдал экзамены и ожидал выдачи лицензии. Довериться такому специалисту было боязно, но времени на раздумья не было — Салтыковы решились на экстренную операцию.
Разорвано было лицо. Разорваны были губы, были видны клыки. Фарш во рту...
Благодаря стараниям молодого доктора Алисе удалось сохранить свою красоту. Правда, медик чрезвычайно долго накладывал швы, но результат действительно того стоил.

Теперь Алиса не контактирует с собакой — каждый раз, когда она приезжает к маме, животное убирают подальше, чтобы не рисковать. Ее поведение девушка объясняет сильным стрессом — собака долгое время жила на стройке, где ее морили голодом. Возможно поэтому она так странно реагирует на людей.
Алиса Салтыкова в передаче «Звезды сошлись»
Алиса Салтыкова в передаче «Звезды сошлись»
Ранее редакция uznayvse.ru писала о двух абортах, которые Ирина Салтыкова сделала из-за мужа. Виктор долгое время был против детей и периодически поколачивал звездную супругу.