Алеся Кафельникова вышла замуж за бывшего жениха Ходченковой
1563
2
Беременная Алеся Кафельникова вышла замуж за бывшего жениха Светланы Ходченковой Георгия Петришина.
Об отношениях экс-возлюбленного популярной актрисы и скандальной модели стало известно еще осенью прошлого года.
А совсем недавно выяснилось, что девушка ждет ребенка.
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин
И вот на днях на своей странице в Инстаграм будущая мама опубликовала фотографию свидетельствующую о том, что Алеся и Георгий наконец-то узаконили свои отношения и совершенно официально стали мужем и женой. В комментариях к снимку девушка написала по-английски:"Теперь я точно знаю, что чувствовала Золушка Уолта Диснея, когда нашла своего принца".
Несмотря на то, что на фотографии виден только подол белоснежного платья невесты и свадебный букет, поклонники Кафельниковой сделали правильный вывод и принялись поздравлять Лесю с бракосочетанием.
Напомним, у Георгия Петришина был серьезный роман со Светланой Ходченковой, молодой человек даже делал предложение руки и сердца актрисе, однако до свадьбы дело так и не дошло.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11