«Неприятно и грязно»: племянник Янковского пристыдил Проклову за многочисленные романы

5
Родственник великого актера посоветовал Прокловой держать язык за зубами.

Участником нового эпизода шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1» стал племянник легендарного советского актера Олега Янковского Игорь. Он рассказал о некоторых подробностях личной жизни дяди, детально прокомментировав отношения с актрисой Еленой Прокловой.
Проклова не постеснялась придать отношения с Янковским огласке
Проклова не постеснялась придать отношения с Янковским огласке
Олегу Янковскому приписывали бесчисленное количество романов. Игорь не стал отрицать, что его дядя изменял своей супруге, актрисе Людмиле Зориной. Но осуждать его за это он не берется, так как актерская профессия имеет свои «издержки»:
Бывают сплетни. Надо быть мудрым, чтобы не верить этим сплетням. Она любила Олега. Она верила Олегу и понимала его. Поэтому других разговоров не было. Может и были романы. Но это все закрыто за семью печатями
В ответ ведущий программы Борис Корчевников представил один из фрагментов своей программы за 2018 год, в котором участвовала Елена Проклова. Как выяснилось, актер изменял своей супруге с коллегой. Елена рассказала, что отношения с Янковским были волшебными и красивыми. Но несмотря на это, он все так же оставался чужим человеком:
У нас сложились потрясающе интересные, красивые отношения, но для меня он так и остался чужим человеком. У него была прекрасная жена, хороший сын. Я бы перестала уважать Олега, если бы он бросил супругу, которая столько для него сделала
Племянника великого актера слова Прокловой возмутили. Он подчеркнул, что у Прокловой было бесчисленное количество кавалеров, имена многих из которых она и сама не помнит, и посоветовал на будущее держать язык за зубами:
Дай Бог Леночке хорошей, счастливой жизни. Столько у нее мужчин было, что всех она и не помнит. Ну что тут сделаешь? Ничего! Если она стала это говорить — мне только ее жалко, честное слово. Если у нее с Олегом был какой-то роман — ну сохрани это в себе! Неприятно, грязно!
Как напоминает издание uznayvse.ru, роман у Янковского и Прокловой закрутился во время съемок фильма «Сентиментальный роман» в 1976 году. Название фильма стало для них судьбоносным.


  • Проклова опозорила себя
    2021-05-21 13:09:56
  • А кто такой племянник Янковского? Театральная пыль. Сидел бы да помалкивал в тряпочку.
    2021-05-21 03:26:56
  • Проклова потеряла мое уважение. Сплетница.
    2021-05-20 21:39:46
  • Поддерживаю Игоря. Не могут отношения с женатым человеком быть прекрасными. Если что-то было лучше об этом молчать.
    2021-05-20 15:52:39
4