Возлюбленный Анастасии Волочковой: российская балерина перестала скрывать его внешность

14 Май 2021
6
Российская балерина Анастасия Волочкова наконец рассекретила внешность своего бойфренда.

Звезда не скрывала, что состоит в отношениях, то и дело показывая поклонником шикарные букеты от избранника в своем микроблоге. Но кто этот загадочный мужчина, говорить не спешила. Периодически в Instagram дивы появлялись их совместные снимки, но в кадре мелькали лишь части тела: руки, ноги или спина.
Волочкова показала бойфренда
Волочкова показала бойфренда
Кто завладел сердцем балерины, фанаты узнали после интервью для проекта «Исповедь» который вышел на одной из интернет-платформ, пишет ВокругТВ.

Сначала в кадре была только Анастасия, затем появился и ее ухажер. Балерина рассказала, что его зовут Олег и он прекрасный мужчина. Они вместе больше девяти месяцев, но за такой короткий срок ругались и мирились много раз, по большей части из-за взрывного характера дивы. Волочкова призналась, что характер у неё действительно — не сахар, плюс она ещё и творческий человек, а Олегу её творчество не нравится.

Прокомментировал отношения со звездой и Олег. Он отметил излишнюю эмоциональность своей партнёрши и сказал, что сам не понимает, откуда у него берётся столько терпения:
Настя как ребенок, её одну нельзя оставлять надолго, потому что точно где-нибудь набедокурит.
Редакция uznayvse.ru напоминает, что у Анастасии Волочковой весьма запутанная личная жизнь. На протяжении двух с половиной лет были отношения с другим мужчиной олигархом Сулейманом Керимовым. Но они расстались ещё в 2003 году. Потом якобы было замужество — с бизнесменом Игорем Вдовиным. Но позже Настя опровергла эту информацию, назвав свадьбу фикцией и подчеркнув, что официальной росписи не было.


  • Уж где она его откопала Возможно только такой и достоин Волочковой На лучшее ей рассчитывать не приходится Но и такой сбежал
    2021-05-19 21:17:18
  • Не фонтан...
    2021-05-16 18:31:40
  • На безрыбье и рак- рыба.....
    2021-05-15 00:47:32
3