Катя Гордон обвинила Бузову в спекуляции на здоровье

4
Известная радиоведущая и юрист Катя Гордон возмущена поведением Ольги Бузовой.

Еще три дня назад Ольга Бузова лежала в реанимации, с трудом говорила, не могла ходить и была чуть ли не при смерти, а уже вчера ее выписали из больницы и теперь она охотно позирует перед камерами.

Теперь уже понятно, что смертельная болезнь Бузовой, о которой первоначально писали СМИ, не что иное, как хорошо продуманная пиар-акция, и многих поведение артистки, пытающейся любой ценой привлечь к себе внимание, начинает раздражать.
Ольга Бузова после больницы
Ольга Бузова после больницы
Одной из первых свое недовольство Бузовой высказала юрист и журналист Катя Гордон. В частности она обвинила Бузову в спекуляции на здоровье и посоветовала Оленьке не устраивать постнаркозный цирк.

"А если играете в правду, то говорите все. Хочется всем здоровья, но если, мадам, у вас геморрой или передоз, то скрывайте. А если вам реально плохо, то не спекулируете на подобных темах", - заявила Гордон.
Бузова позирует с забинтованными ногами
Бузова позирует с забинтованными ногами
Так же Екатерина отметила, что Бузова не чувствует разницу между искренностью и дешевой игрой, пошлостью и стилем. Мне ей хочется положить лопух на лоб и отправить на реабилитацию".


  • Гордон молодец Все правильно
    2021-05-09 18:45:11
  • Настолько пофиг на Бузову, Пусть хоть в реанимации лежит, хоть где, смешны ее ужимки. Если ее совсем не будет, вряд ли мы заметим.
    2021-05-09 17:10:47
  • В точку....
    2021-05-09 11:33:31
3