Сергей Лазарев показал подросших сына и дочку

5
Сергей Лазарев, который один воспитывает двоих детей, показал подросших сына и дочку.

На своей странице в Инстаграм артист опубликовал свежее фото, на котором показал подросших наследников. На снимке шестилетний сын Никита и трехлетняя дочь певца Аня позируют рядом с отцом.

На снимке видно, что взрослея девочка становится все больше похожа на брата. Впрочем это не удивительно, ведь Лазарев говорил, что у его детей одна биологическая мать.
 Сергей Лазарев и Филипп Киркоров
Сергей Лазарев и Филипп Киркоров
"С моими солнышками! Вспоминаю, что у меня есть подобная фотография с отдыха с моими родителями и братом, сделанная, когда нам было почти столько, сколько Нику с Анютой!", - написал Сергей в комментариях к снимку.

Одной из первых солнечный семейный снимок Сергея оценила его бывшая подруга Лера Кудрявцева, с которой певец встречался несколько лет. "Красавчики!" - написала Лера.
Сергей Лазарев с детьми
Сергей Лазарев с детьми
Напомним, детей Сергею Лазареву родила суррогатная мать. Первые несколько лет после рождения сына, артисту удавалось скрывать существование мальчика, пока на прогулке папарацци не сфотографировали его с ребенком. Впрочем о существовании дочки у артиста, поклонники так же узнали с большим опозданием.


  • Девочка его некрасивая, в очках лучше,а мальчик зашуганный какой то стыдится видно папашек, понимает уже все.Не дай бог!!!
    2021-05-11 15:15:28
1