Участница шоу Comment Out Лера Кудрявцева обидела Александра Олешко

7 Май 2021
4
В последнем выпуске YouTube-шоу Comment Out главной героиней стала Лера Кудрявцева. Ее действие во время съемок проекта обидело актера Александра Олешко.

Напоминаем: суть программы заключается в том, что две знаменитости играют в аналог игры «Правда или действие?». Участники вытаскивают две карточки. В одной указывается в Инстаграм какой знаменитости они должны зайти, а на второй указан текст, который надо оставить под публикацией. Часто гостям шоу приходится писать очень обидные вещи, а за невыполнение их ждет наказание.
Соперником Кудрявцевой был рэпер Ганвест
Соперником Кудрявцевой был рэпер Ганвест
Лере пришлось оставить едкий комментарий под публикацией Александра Олешко в Инстаграме. Если бы Лера отказалась от этого задания, ей пришлось бы съесть живую рыбу. Поэтому телеведущая выбрала написать под фотографией, где Олешко получает награду, следующее:
Если сильно приблизить фотку, на дипломе можно прочитать За слюнявый о***с 2 степени . Поздравляю.
После комментария, который оставила актриса, Александр Олешко обиделся. Он даже не отвечает на ее звонки. Тем временем пользователи устроили в Инстаграме актера флешмоб – оставляют комментариями с просьбами простить Леру.

Однако не всем Лера решила оставлять неприятные комментарии. Например, когда ей предложили или оскорбить Манижу в официальном аккаунте Евровидения, телеведущая предпочла съесть тарелку борща с электрошокерами в руках, поскольку дискриминация по национальности для нее неприемлема.
Кудрявцева и Олешко давно знакомы и близко общаются
Кудрявцева и Олешко давно знакомы и близко общаются
В шоу актриса также рассказала о совместной жизни с супругом Игорем Макаровым. Как напоминает uznayvse.ru, пара вместе уже восемь лет. Невзирая на большую разницу в возрасте, в их отношениях до сих пор царит идиллия. Супруги занимаются воспитанием 2-летней дочери Марии.

Ранее мы рассказывали о самых громких скандалах, связанных с шоу Comment Out.


  • Поддерживать свою известность за счет других -низость
    2022-02-24 14:40:37
  • Я бы никогда не участвовала в таком идиотизме.
    2021-05-07 18:25:39
2