Совсем исхудала, фанаты бурно обсуждают фото Королевой после бани

1
В отличие от большинства коллег, которые на майские праздники улетели в теплые края, 10-дневные выходные Наташа Королева решила провести в столице.

Поскольку в последнее время пасмурная погода в столице не располагает к прогулкам, певица отправилась греться в баню.

Вдоволь напарившись, артистка сделала фото в парной и опубликовала его в Инстаграм. «После праздничных застолий, банька и детокс очень правильное решение! Будьте все здоровы», — написала Королева в комментариях к фото.
Наташа Королева с сыном
Наташа Королева с сыном
На фотографии певица позирует с оголенными плечами, завернувшись в простыню. Поклонники сразу обратили внимание на то, что за последнее время Наташа сильно похудела и стала выглядеть заметно моложе своего возраста. «Совсем похудела. Это уже опасно», — распереживались фанаты.

Возможно резкое похудение певицы связанно с переживаниями из-за мужа, который в прошлом году оказался в центре скандала. Тогда на телевидение пришла женщина и стала различным каналам предлагать за большие деньги свою историю любви с женатым стриптизером. Когда ее откровения показали на всю страну, а Тарзан публично признался в измене, разразился жуткий скандал. Но Королева нашла в себе силы простить мужа.