3 российских отца-одиночки, воспользовавшихся услугами суррогатных матерей

4 Мар 2024
16
Эти знаменитые мужчины воспитывают детей в одиночку. И это их осознанное решение: отпрысков им родила суррогатная мать. Кто эти люди, узнайте из материала ниже.

Сергей Лазарев

У Сергея Лазарева двое детей: сын Никита родился в 2014 году, а малышка Анна появилась на свет в 2018. Детей артиста вынашивали разные суррогатные матери, но при этом у Никиты и Ани одна биологическая мама. Лазарев признается, что давно мечтал стать отцом и решил не ждать судьбоносной встречи.
Сергей Лазарев и его дети Анна и Никита
Сергей Лазарев и его дети Анна и Никита
Певец настаивает, что Аня и Никита – только его дети, поскольку, по его словам, суррогатная мама не является биологической мамой, а на все упрёки хейтеров в том, что его дети якобы обделены любовью, отвечает:
Главное — чтобы дети росли в любви. Сколько этих якобы полноценных семей, в которых дети никому не нужны? Мама пьющая, папа бросил... Поэтому тут важен осознанный выбор, важно хотеть детей, а способ — второстепенный вопрос.

Филипп Киркоров

Что происходит в личной жизни Филиппа Киркорова, известно лишь его близким. Одно мы знаем точно: у артиста есть дочь Алла-Виктория и сын Мартин, появившиеся на свет благодаря суррогатной маме (а точнее, матерям, ведь разница в возрасте у брата и сестры – всего полгода). Кто выносил детей для короля поп-сцены, неизвестно, как и то, кто был источником яйцеклеток. Какое-то время поклонник артиста «подозревали» Анастасию Стоцкую (у которой родился очень похожий на Киркорова сын), однако эти слухи не подтвердились.
Дети Филиппа Киркорова с дедушкой, Бедросом Киркоровым
Дети Филиппа Киркорова с дедушкой, Бедросом Киркоровым
Дети Киркорова, по словам их дедушки Бедроса Киркорова, растут очень добрыми и совершенно не избалованными, несмотря на то, что отец их балует непомерно. Сын Филиппа – фанат футбола, а сам занимается теннисом, дочь ходит на художественную гимнастику и увлекается живописью.

Евгений Миронов

Евгений Миронов долго скрывал, что у него есть сын по имени Пётр. Долгое время поклонники актёра были уверены, что мальчик, с он периодически выходил в свет, приходится ему племянником. Впрочем, находились и те, кто был уверен, что это сын – и в конце концов получили подтверждение этой гипотезы. Миронов был упомянут в списках отцов-одиночек руководителем Европейского центра суррогатного материнства Вячеславом Мельниковым во время речи в суде.
Евгений Миронов с сыном Петром
Евгений Миронов с сыном Петром
Uznayvse.ru напоминает, что актер никогда не был женат. Он тщательно оберегает от посторонних глаз свою личную жизнь и не дает никаких «разоблачающих» интервью. Пётр появился на свет весной 2013 года, в 2021 году окончил первый класс с отличием и «кучей медалей и дипломов». Гордый отец потихоньку начинает приобщать сына к профессии: так, летом 2023 года наследник Миронова сыграл главную роль в спектакле «Петя и волк». Эти звезды не устают благодарить судьбу за детей и прекрасно справляются со своими обязанностями. Малыши растут в любви и достатке — так что совершенно неясно, почему общество продолжает так усердно линчевать бедных отцов-одиночек.