Семен Слепаков рассказал позорные истории из прошлого

9 Апр 2021
3
Популярный комик стал гостем YouTube-шоу «Я себя знаю», в котором звездам приходится рассказывать постыдные истории из своей жизни.

Ведет передачу другой известный комик Азамат Мусагалиев. Ему Слепаков поведал две истории – из своего детства и из юности. Первая касалась неприятного опыта, которую будущий стендапер получил в третьем классе. Тогда строгая учительница потребовала отдать ей вкладыши, которыми он обменивался с друзьями. Недолго думая, Слепаков укрылся в туалете и спрятал свое «сокровище» в трусы. Однако педагог не стала церемониться, и достала вкладыши прям оттуда. По словам Семена, она стала первой женщиной, которая «потрогала его за член». После этого учительница еще и унизила его перед всем классом.
Семен Селпаков и Азамат Мусагалиев
Семен Селпаков и Азамат Мусагалиев
Вторая история касалась того, как Слепаков лишился девственности. Этот вопрос очень его беспокоил, а потому в 17 лет он решил воспользоваться услугами проститутки. К ней он поехал на такси. С собой у юноши были две купюры – в 50 рублей и пять тысяч. Второй он и планировал расплачиваться с сутенером. Однако в итоге выяснилось, что купюры он перепутал и отдал таксисту 5 тысяч. Их удалось вернуть, после чего он все-таки получил первый сексуальный опыт.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Семен Слепаков прославился благодаря КВН, он был капитаном команды «Сборная Пятигорска».